Войти
Алина
Арина, 13 лет 11 месяцевЖорик, 11 лет Барнаул

Коричневые сопли.....((((

Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

поосторожнее, это может быть гайморит(((

0
05.11.2012
Алина
Арина, 13 лет 11 месяцевЖорик, 11 лет Барнаул

Ужас...А откуда у такого маленького ребенка гайморит? Или это может быть от того,что сопли долго у нас?

0
05.11.2012
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

да, может из-за того ,что все не выходило, а скопилось в пазухах и стало гноем(( не хочу пугать ,но коричневые сопли - это совсем не здорово((

0
05.11.2012
Алина
Арина, 13 лет 11 месяцевЖорик, 11 лет Барнаул

Страшно блинЯ сколько раз говорила педиатру,она отвечала что для деток ее возраста-это нормально,что почихивает и сопли есть.....Нужно к лору бежать. Спасибо за ответ))

0
05.11.2012
Елена
Дочь, 20 лет 8 месяцев Москва

удачи! лишь бы все обошлось! ттт

0
05.11.2012
Алина
Арина, 13 лет 11 месяцевЖорик, 11 лет Барнаул

Это точно,а то у меня мама гайморитом мучалась в детстве и всю жизнь,знаю что не изх приятных.....((

0
05.11.2012
Елена
Добрыня, 14 лет 2 месяцаАлеша, 11 лет 11 месяцев Краснодар
может ты аспиратором слизистую поранила? а коричневые потому что кровь старая? но я не уверена,а вообще если у вас сопли физиологические, то не надо никаким аспиратором, уже писала что нужно увлажнить воздух и капай аквамарис продолжай, то что в глубине хлюпают это норм, куда то ж они должны дется, или внутрь или наружу!)
0
10.11.2012
Алина
Арина, 13 лет 11 месяцевЖорик, 11 лет Барнаул

Та я аспиратором не пользуюсь,так пару раз попробовала,не нравится мне это преспособление....не поиогает)

0
18.11.2012
Чем поднять гемоглобин? Что вас тревожит?

Похожие записи