Что это? Я сегодня так перепугалась! У мелкой с рождения физиологические сопли,сначала просто чистила то,что в ноздрях собирается,а после применения Аквамариса сопли ушли куда то в глубь! Ну вот так примерно месяц было,булькало все там в глубине,а наружу не выжодило,и аспиратор не помогал. А сегодня,Аринка расплакалась и у нее прямо таки вывалился коричневый сгусток из ноздри,да так много! Коричневый,местами с примесью прозрачной слизи и с чем то красноватым....Кровь? Если честно я не уверена,но и отрицать не могу,по виду похоже. Но откуда ей там взяться? И что это вообще может быть? К лору только через пару дней......
Ужас...А откуда у такого маленького ребенка гайморит? Или это может быть от того,что сопли долго у нас?
0
05.11.2012
Ответить
да, может из-за того ,что все не выходило, а скопилось в пазухах и стало гноем(( не хочу пугать ,но коричневые сопли - это совсем не здорово((
0
05.11.2012
Ответить
Страшно блин
Я сколько раз говорила педиатру,она отвечала что для деток ее возраста-это нормально,что почихивает и сопли есть.....Нужно к лору бежать. Спасибо за ответ))
0
05.11.2012
Ответить
может ты аспиратором слизистую поранила? а коричневые потому что кровь старая? но я не уверена,а вообще если у вас сопли физиологические, то не надо никаким аспиратором, уже писала что нужно увлажнить воздух и капай аквамарис продолжай, то что в глубине хлюпают это норм, куда то ж они должны дется, или внутрь или наружу!)
0
10.11.2012
Ответить
Та я аспиратором не пользуюсь,так пару раз попробовала,не нравится мне это преспособление....не поиогает)
0
18.11.2012
Ответить