13 лет

Вот какие мы стали взрослые)))дебют (впервые кушаем за столиком)

уже сидите???? как давно?
03.01.2011
Примерно недельки две, а инницыативу проявлять начали еще с месяцев двух с половиной......лежа на диване тянул голову что бы встать)))
04.01.2011
ничего себе! вы ранние! и не вы одни! аж жаба давит, скоро подушками начну обкладывать! он оочень тянется, из положения полулежа садится, но почти сразу падает в сторону или вперед. видимо, рано...
04.01.2011
Помогай ему))))Я консультировалась с доктором, по поводу того что рано пытаемся сидеть - так вот он сказал что девочкам не желательно рано садится( что бы не было изгиба матки), а мальчишкам можно, как он обьяснял, если ребенок тянется сидеть, значет его мышцы уже к этому готовы))))Так что пробуйте и не бойтесь, ждем ваших первых фото-посиделок))))
04.01.2011
))) будем выкладывать, как только сможем сесть сами!! я подтягиваю за ручки месяцев с двух, сейчас сам берется за пальцы, садится и сидит, вроде как и не держится толком, но стоит отпустить, сразу падает куда-нибудь) на ручках сам сидит, но тоже страхую. на горке во время купания садится сам, но тоже придерживаю, чтоб не упал. но прям из положения лежа сесть не может пока. как ему помогать? и так пресс качаем)
04.01.2011
Моя мартышка)))) Ураааа!)))НАМ СЕГОДНЯ 5 МЕСЯЦЕВ))))))))))