15 лет

Я не понимаю почему

У меня после 6-7 начинает капризничать, переходя на крик к вечеру. Прикладывается часто. Но молоко есть. у нас колики и может нервное что-то????а еще мы ее спать начинали рано укладывать, в 10вечера, так она и орала до 12, пока сама не решала уснуть...может у вас тоже или газы или с режимом что???? можно и докормить попробовать(сцедить например).
06.12.2008
Да молоко -то есть, слава богу хватает. И в весе она у меня хорошо прибавляет, так что я не думаю что она не доедает у меня.А укладываю я ее тоже позжно раньше никак не получается. А так хотелось бы....
06.12.2008
Я тоже думаю-что не так под вечер-списываю на то, что все дети орут, устают за день....Но вы и спите наверно, до обеда, если поздно ложитесь?
06.12.2008
ты знаешь у нас такая же фигня была  когда грудью кормила и толком не брал и плакал и по часу укладывали спать, а оказалось ребенок голодный был и мы стали кормить из бутылки смесью - и все проблемы после ушли и более ни одного раза не повторялось.Так что попробуй .
06.12.2008
Так ведь ладно бы я давно ее кормила, прошел буквально час после кормешки и я опять хотела ее покормить и укладывать. К тому же ест она не мало, по часу сосет. как же она голодной может быть? Ведь днем она себя так не ведет, хоть кормлю я ее примерно с равными промежутками времени...
06.12.2008
Алинка у меня тоже грудь по часу по полтора  я даже засыпала так и он всю ночь чмокал. Попробуй ради интереса дать бутылочку с водичкой если жадно начнет сосать тогда точно голодная..  я так проверила. а  то целый меяц ребенок голодным был, посмотри сколько по ввесу у тебя набрала за 2 месяца. У меня сначала набрал а потом сбросил.
06.12.2008
знаешь Лен, она у меня и воду-то толком не пьет. Вообще все резиновое не воспринимает)) соски не сосет, и из бутылочки только балуется., я ей воду и то из ложечки иногда даю. А прибавка у нас каждый месяц по килограмму была.
06.12.2008
тож самое
06.12.2008
Не любим водичку Жду, жду, а их все нет.