Впервые за всю Б заболели ребра! Да так сильно что даже лежать не могу:( переворачиваюсь еле еле...страшно потому что. Вдруг как схватит....уже несколько дней болят:( что делать?
только терпеть(((
у меня уже давно ребра болят, но самое смешное только с одной стороны (матка поднимается и соответственно давит на диафрагму и грудную клетку)
0
30.04.2011
Ответить
Че-то у меня тоже только с одной стороны... Значит, я не одна такая)))
0
01.05.2011
Ответить
У меня вот справа очень болит. Слева ттт как то не так беспокоят...
0
01.05.2011
Ответить
И у меня в основном справа болят, причем как-будто мозоль чтоли там внутри уже натерли, сидеть могу только держа осанку, немного ссутулюсь и сразу болеть начинают, на работе просто уже тяжеловастенько, верчусь постоянно..
0
02.05.2011
Ответить
У меня тоже такой пост был :))) Потерпите, пройдет через несколько дней. Я сама волком выла и на стенку лезла, было ощущение как-будто он мне их раздвигает изнутри.
0
30.04.2011
Ответить
Вот-вот, а у меня только время от времени такое бывает, и в основном ночью (((( УЖОС просто! Только терпеть, к сожалению...
0
01.05.2011
Ответить