Войти
Алина
Матвейка, 15 лет Нижний Тагил

Болят ребра!!!!

Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

только терпеть(((

у меня уже давно ребра болят, но самое смешное только с одной стороны (матка поднимается и соответственно давит на диафрагму и грудную клетку)

0
30.04.2011
Таня А.
Радомир, 15 летВсеволод, 12 лет 6 месяцев Арзамас
Че-то у меня тоже только с одной стороны... Значит, я не одна такая)))
0
01.05.2011
Алина
Матвейка, 15 лет Нижний Тагил
У меня вот справа очень болит. Слева ттт как то не так беспокоят...
0
01.05.2011
Гузель
Валерия, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
И у меня в основном справа болят, причем как-будто мозоль чтоли там внутри уже натерли, сидеть могу только держа осанку, немного ссутулюсь и сразу болеть начинают, на работе просто уже тяжеловастенько, верчусь постоянно..
0
02.05.2011
Таня А.
Радомир, 15 летВсеволод, 12 лет 6 месяцев Арзамас
Скособочились наши пупсики)))
0
02.05.2011
Oxana
Анастасия, 24 года 5 месяцевКирилл, 15 лет 3 месяца Великий Новгород
У меня тоже такой пост был :))) Потерпите, пройдет через несколько дней. Я сама волком выла и на стенку лезла, было ощущение как-будто он мне их раздвигает изнутри.
0
30.04.2011
Алина
Матвейка, 15 лет Нижний Тагил
Ага:( это вообще жуть...хоть бы прошло...
0
30.04.2011
Oxana
Анастасия, 24 года 5 месяцевКирилл, 15 лет 3 месяца Великий Новгород
Пройдет, не переживайте :))) У меня где-то пару недель болели, сидеть не могла вообще, если только лежать солдатиком, не ворочаясь )))
0
30.04.2011
Дарья
Ромашка, 15 лет Екатеринбург
Вот-вот, а у меня только время от времени такое бывает, и в основном ночью (((( УЖОС просто! Только терпеть, к сожалению...
0
01.05.2011
Вены... Аллергия((

Похожие записи