Евгения
Мы не кипятили, купали в ромашке и марганцовке пока пуп не зажил. Теперь раз в неделю в ромашке.
10.09.2010
Ответить
Елена
Мы не кипятили, а в роддоме сразу же подмывали в раковине водой из крана. Дома в обычной воде купаемся с первых дней, несколько раз в череде купала.
10.09.2010
Ответить
Танюсик
Кипятили первые две недели и то,по причине плановой отключки горячей воды!!! не надо кипятить-сейчас везде об этом пишут!
10.09.2010
Ответить
Оксана
как только пупочек зажил кипятить воду не обязательно, нам так мед сестра сказала.
10.09.2010
Ответить
Евгения
Мне врач сказала, что вообще не надо кипятить. Просто марганцовку добавлять, и то пока пупок не заживет
10.09.2010
Ответить
Lialia
а надомной в роддоме посмеялись,когда я спросила,надо ли воду кипятить.мед сестры сказали,что даже новорожденых,они обмывают водой из под крана.
10.09.2010
Ответить
Инна
В роддоме у педиатра спросила об этом, она советовала воду не китятить, а добавлять ромашку, череду или марганцовку. Марганец смогли купить уже тогда, когда пупочек зажил))), до сих пор купаемся в череде. С воскресенья планируем пересесть в большую ванную.
10.09.2010
Ответить
Аля
Кипятила пока пупик не зажил,и то щас думаю,что зря. +40 на улице,а я кипячу!!!Совсем потерпевшая!!!))))))))))Ре первый,вот и боялась хрен знает чего.Ну,все приходит с опытом)))
10.09.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.