Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 18 неделя

Взрыв мозга...нужен совет!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

Думаю все же нужен совет врача.А так вот у меня вчера тонусище такооой был.Сразу муж притащил магний,начала пить.

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

ну то ,что я в обнимку с магнием полечу,это вообще не обсуждается!С первым-то у меня тонуса вообще не было за весь срок беременности,вот и думаю,как здесь понять-то! понимаете за границей ко всему проще относятся (для меня это шок,если честно очень скучаю по нашей медицине),здесь пока совсем хреново не станет,тогда они задумаются,ты здесь можешь с тонусом всю беременность проходить,у них это называется,держитесь за стул,ПОДГОТОВКА МАТКИ К РОДАМ! Я в голос смеялась!

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

О Боже!!!Алина,я вчера и сегодня с этим тонусом хожу,капец!!!

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Во-во,а у них это подготовка!)))))))))))))

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

если нет никаких проблем летать спокойно можно до 6 месяца.

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Спасибо,мозг потихоньку  начал приходить в состояние спокойствия))))))

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

тут главное не париться, сам по себе взлет и посадка к тонусу матки привести не смогут

0
27.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Актау
Я летала и ничего. Правда перед полетом выпила 2 ношпы и свечку с бускопаном. В феврале опять лететь, а потом еще и в марте.
0
27.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

главное не накручивать!!!! я тоже через 3 недельки полечу)))

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Я вроде раньше,если полечу - расскажу!

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Александров
У меня в 1ую всю беременность тонус был,чувствовала я себе хорошо,на 8ой этаж пешком,переезд,таскала сумки,помогала с ремонтом.Сейчас тоже тонус с самого начала.Вот решили через 2-3недели полететь в Египет.Тоже страшновато,летать боюсь ужасно.
0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Всем большое спасибо за совет!))))))))))

0
28.01.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

если у тебя все ок, то не заморачивайся, ничего в этом нет страшного.

0
28.01.2012
Разговор по душам...))))) Вредина похлеще первого!

Похожие записи