Взрыв мозга...нужен совет!
Думаю все же нужен совет врача.А так вот у меня вчера тонусище такооой был.Сразу муж притащил магний,начала пить.
ну то ,что я в обнимку с магнием полечу,это вообще не обсуждается!С первым-то у меня тонуса вообще не было за весь срок беременности,вот и думаю,как здесь понять-то! понимаете за границей ко всему проще относятся (для меня это шок,если честно очень скучаю по нашей медицине),здесь пока совсем хреново не станет,тогда они задумаются,ты здесь можешь с тонусом всю беременность проходить,у них это называется,держитесь за стул,ПОДГОТОВКА МАТКИ К РОДАМ! Я в голос смеялась!
если нет никаких проблем летать спокойно можно до 6 месяца.
Спасибо,мозг потихоньку начал приходить в состояние спокойствия))))))
тут главное не париться, сам по себе взлет и посадка к тонусу матки привести не смогут
главное не накручивать!!!! я тоже через 3 недельки полечу)))
если у тебя все ок, то не заморачивайся, ничего в этом нет страшного.