Войти

Вредина похлеще первого!

Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва
С утра просчитала Ваше сообщение, настроение поднялось моментально! Ребеночек у вас просто класссссс! Веселенькай и смешной:)))) а то, что прячет письку, значит хочет сюрпризик устроить :))
0
02.02.2012

Мне уже первый так сюрпризы устраивал - 9 месяцев был 100% девочкой,а в результате мальчик! мое лицо шокировала акушерок!Потом смеялись,когда вспоминали)))))))))

0
02.02.2012
Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва
О.о как же так? Он прятал пипиську, или узист просто не видел ее?
:))) я представила себе эту ситуацию, уверен что девочка а рожаешь мальчика:))) ахаха з:)))
0
02.02.2012

Мне яичники раза 2 показывали и рассказывали,что это девочка! А акушерка подумала, что будет отказник!

А когда мужу позвонила и сообщила,что родила сына,там ,конечно,радость и шок!А я ржу нимагу на столе!Я просто представила его реакцию визуально!

0
02.02.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

У меня зажал так что мы вместе с УЗИсткой смотрели и ничего не увидели, зато через неделю выставил во всей красе.

0
02.02.2012

Зайчик)))))))

0
02.02.2012
Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва
О.о странно, показывают мальчиковую письку и говорят что будет девочка? Они с ума сошли?
В каком смысле она подумала что будет отказник? 0.о
0
02.02.2012

Короче оказалось,что его мошонка прилипла к животику и это по УЗИ выглядело как яичники,а питюн не видно было!

А акушерка просто посмотрела на мое шокированное лицо от удивления(а не от ужаса) и подумала,что я откажусь! Они меня все давай спрашивать,а вы что не знали?????????))))))))) Так что всю беременность Егорка был Ксюшей!

0
02.02.2012
Алисоид
Мармелада, 13 лет 11 месяцев Москва
Аааааааа, вот это да:)))) вот дает ребетенок :))) хитренький там в животике сидел, киндер сюрприз настоящий получился :)))
0
02.02.2012
Оксана
Дмитрий Сергеевич, 13 лет 11 месяцевЕлизавета Сергеевна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

сообщение порадовало))) Какой веселый (ая) малыш!!! 4 пальца! это вместо пола. Надо ж хоть что-то показать мамке)))

0
02.02.2012

Да уж, одарил,так одарил! 

0
03.02.2012
Алена
Усть-Каменогорск

А как часто вы делаете УЗИ, что каждый месяц? Просто мне врач сказала что 3-4 раза делаеться за всю беременность.

Поздравляю вас с таким шалуном!!!

0
02.02.2012

А эти товарищи в Европе (как и везде за границей) уверены,что УЗИ - это,типа ,не вредно!И когда приходишь и отбрыкиваешься от УЗИ,они вообще не понимают,зачем ты пришла! Жесть,но я пока держусь!

0
02.02.2012

0
02.02.2012
Маша
Настя, 17 лет 4 месяцаЛилия, 10 лет 4 месяца Орск


0
02.02.2012


0
02.02.2012
Вика
Арсений, 16 лет 4 месяцаИльюша, 13 лет 11 месяцев Ярославль

прикольно)))))А мне для определения трансвагинально смотрели.так тоже прикрывался лежал)

0
02.02.2012
Взрыв мозга...нужен совет! Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи