12 лет

Вопрос

верно ниже подмечено, что упертая, и если мне скажут что-то делать, я это делать не буду, даже если и так собиралась, ибо получится, что я это с указки, а не по своей инициативе а "я итак знаю что мне делать")))))в школе училась хорошо, но не потому, что нравилось, а чтобы маму не расстраивать и чтобы она меня не ругала)))) а то мама оч классно гнобила "предсказаниями", что при плохой учебе буду техничкой работать и т.д. но после школы с учебой стало лучше, техникум окончила с красным дипломом и без единой 4, худ.школу закончила также на отлично. и даже когда устроилась на работу, находясь на курсах проф.подготовки окончила ее на отлично, такде без единой 4, даже огневую подготовку на 5 сдала. (сейчас только в молоко стреляю ввиду отсутствия практики). на работу я устроилась в 18 лет. полгода была там без должности, как только стукнуло 19, меня взяли на должность следователя. я и ныне там) главный мой минус из описанных в характеристиках имен - это про "нести свой крест" мне вечно попадаются придурки и я их терплю очень долго, помогаю исправиться, чувтвуя это своим долгом. хотя на самом деле мне это давно не надо. ну вот такая я... вернемся к школе - несмотря на хорошую учебу "корона мне не натирала"))))) друзей было мало в школе класса до 9, была не выскочкой, ни заморышем. срединное положение. и с теми и с теми имела контакт, так как всегда всех жалко. про жалко - отдельная тема.. жалко всех... и помочь всегда и всем хочется. даже бичей - попрошаек и спившихся дедов у церкви жалко до слез. молчу про животных. ладно. понесло меня)))) вообще имя мне нравится мое. я им очень довольна. во всем вышеописанном я и вижу Ань))
02.10.2012
Спасибо За развернутый ответ!!!!!!!!надеюсь, что моя дочь мне потом также скажет! Потому что я маме всегда говорила, что у меня имя дебильное!!!
02.10.2012
Отчего же? :) я свое имя полюбила уже в более сознательном возрасте. Ранее ровно как-то относилась. Единственное - бесило,что в саду,классе,техникуме,институте,на работе-минимум 4 ани :) но сейчас это уже редкое имя и больше шансов встретить 5 Кир в одном классе :)
03.10.2012
Во-во! и Алин как собак нерезанных
03.10.2012
еще хватает Полин и Софий в настоящее время)
03.10.2012
Ага, мы думали о Софии, но мне не нравится имя Соня, а ты же не будешь всем горчить, чтоб Соней не звали))))
03.10.2012
у меня, кстати, мама моя Арсения только полным именем называет и в саду сегодня пришла во время обеда, спряталась, чтобы не увидел, слушала как кушают - его и воспитатель и нянечка Арсением называют. Мне почему то так и хотелось. вот чтобы дома - Сеня, для своих Сеня, а в саду, в школе Арсений ))))
03.10.2012
Мне ищем не нравится, когда меня Алей зовут! Меня в школе и саду и все друзья звали сегда Алиной, а потом , когда работать пошла меня там мама Алей назвала, и понеслось!!!!!!!только Аля,  хоть вешайся, объяснять что-то было просто бесполезно! Но я на людей не кидаюсь, смирилась!
03.10.2012
у меня младшая сестра бывшего мужа, с которой мы в настоящее время до сих пор общаемся - Алина, тем более она крестная моего сына, ее муж ее называет Алиша) мне нравится)
04.10.2012
Мне свое имя нравится)) Про характер самой трудно говорить. В школе училась хорошо и без проблем, сейчас уже диссертацию пишу, оч. нравится учиться и дается легко, слава Богу. Но не думаю. что тут дело в имени. В школе были проблемы ( в 1 из четырех, где я училась), драки, непонимание (возможно, дело было в школе, потом я перевелась, и все наладилось тут же). Из моих минусов - я не хочу никаких правил признавать, считаю их чем-то лишним, тюремным уставом, часто отношусь к людям немного высокомерно, если их считаю недостаточно умными или интересными для меня. Ленивая я была, но потом избавилась сама от этого - просто раньше я боялась работы (типа это оч.долго и трудно делать, и браться не хотелось). Потом, начала делать все и теперь люблю очень работать. Друзья называют излишнюю восприимчивость и эмоциональность (типа, я эмоции выплескиваю сильно) из отриц. качеств. Им это мешает в общении со мной.
03.04.2012
Спасибки,очень полезная информация!
03.04.2012
Вы знаете хороше имя, хотя в детстве его ненавидела (Анечка, Анюта, Анчутка). Но люди ленивые, в тоже время и трудолюбивые. Могу сказать одно (я телец -упертая). Со мной лучше договориться чем спорить, так как начинаешь если спорить, я делаю все наоборот. Училась я средне и то из за лени. Сама без какой либо помощи закончила техникум, институт, одновременно работала, хотя родители могли меня содержать.  А минусы для каждого свои, ребенок не только от имени будет брать их. а так же какой у него темперамент, а он передаеться понаследству и никуда от него не денешься.
03.04.2012
Это да,но имя тожена многое влияет! Я вот,настоящая Алина,со всем Г***ом,которое есть в описании имени! Спасибо за ответ!
03.04.2012
Я конечно не Аня, но опыт был общаться аж с 3мя Аннами в классе весь школьный период)) Учились все они на отлично и от этого у них корона периодически голову натерала))) Зазнавались короче сильно, считали что они лучше всех всё знают!)))  А так девчёнки компаниейские канеш, правда и несколько высокомерные временами.
02.04.2012
Спасибочки за юморок и отклик!
02.04.2012
Я в школе училась плохо:) но это из-за того, что уроки не учила, ленилась. Но все равно не смотря на лень гуманитарные предметы всегда давались с легкостью. Языки всегда 4-ки. Русский от природы у меня хорооший. Правила особо не учила, но писала всегда хорошо. По литературе могла не прочесть произведение вообще, с утра попрорсить кого-нибудь пересказать, на перемене успевала накатать заданное изложеиние или сочинение и получить "хорошо".  А вот математика, химия, физика-это адский ад:))) с 2-ки на 3-ку...учиться хорошо стала только в институте. Но в итоге своим образованием довольна! И именем тоже:)  Бы назвала так дочку, если бы не была сама Аней:)
02.04.2012
Спасибо за такой развернутый ответ!!!!!!!!!!!!!
02.04.2012
Спасибо за цветы!:))
03.04.2012
Я ТОЖ УПЁРТАЯ, КАК БАРАН))))) НУ ДУМАЮ, ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЕЛЕЦ))))) А МИНУСОВ В ШКОЛЕ НЕ БЫЛО, УЧИЛАСЬ ХОРОШО, УРОКИ ДЕЛАЛА САМА)))))))   
02.04.2012
Вот умница какая!))))))))Спасиибо!
02.04.2012
У меня лучшая поруга Анна!Упертая,как баран и говорит очень много,в ее монолог сложно влезть)))а так я ее очень люблю
02.04.2012
Спасибо,что откликнулись!
02.04.2012
02.04.2012
Конспект)))))) АААААААААААААААА