Те,кто в курсе творчества Мики Мауса и его клуба, меня поймут!
Сегодня, как обычно, положила сына на дневной сон, и ушла в комнату, с дочкой играться (их режимы не совпадают, что порой напрягает, но сейчас не об этом!)! Сын решил сегодня маме взрорвать мозг и начал разговаривать, дурачиться - в общем , делать все что угодно,только не спать
!За чем я успешно наблюдала по видео-няне
! После 30 минут буйства, я решила зайти к нему и рявкнуть настойчиво объяснить, что надо спать
! ОН быстро ретировался под одеяло и притих! Тем временем,я ,вернувшись в комнату, услышала мольбы о помощи: "Подручныыыыыый, помоги мне вылезти из кровати!"
Из Лунтика у нас наши прозвища - я-Лунтик,он-Кузя, а папа -Мупсень иПупсень! И папе обидно ,почему он самый отрицательный персонаж, я над обоими угораю!
оригинально))))))