Войти

Подручныыыыыыый!

Маруся
Егор Романович, 16 лет 5 месяцевАнна Романовна, 14 лет Москва

Блин,вот читаю, и прям как с другой планеты я...знать не знаю кто такие Подручные, Пупсени, Мупсени, Лунтики и Фиксики....у нас что,отсталый сын растет?)))) Он больше по Карлсону и Леопольду прётся, а этих  тоже знать не знает....

0
20.12.2012

ты счастливая мать! Радуйся! 

0
20.12.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

Мы все это тоже смотрим и нам тоже нравится,но например фиксики тоже очень интересный мульт,познавательный.Вместе посмотрите)

0
20.12.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Ну Лунтик хоть и странно выглядит, но мульт сам по себе хороший, учит хорошему)

А Карслон и Леопольд - это же прекрасно))) Нравится, пусть смотрит) еще успеете Микки Мауса насмотреться)

Мы вот вчера первый раз Мойдодыра посмотрели) очень понравился, а еще сказки Сутеева)

0
21.12.2012

Мупсень и Пупсень тоже пхохому учат,засранцы! Но по сравнению с Машей, они все отдыхают! Маша монстр, она переворачиваетвсе вложенное воспитание своими капризами и непослушанием! Маша у нас забанена навсегда! 

0
21.12.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Даа, Машка-это зло((( я ее ваще стараюсь не включать((( или комментирую, что она плохая, потому что плачет и стучит скалкой по столу...

0
21.12.2012

Во-во! Что зло - это точно! Я вообще считаю, что это мультик для взрослых, но почему-то детям ставят и шоу показывают!

0
21.12.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Он взрослый, но там что-то есть, что цепляет детей...они как зачарованные сидят и оторвать невозможно(

0
21.12.2012

Мне медведя искренне жаль!

0
21.12.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

да уж, выдержки ему не занимать)

0
22.12.2012

 у меня тоже такой бесенок,я его ругаю - а он смеется и ластится))

 

0
20.12.2012

А я когда к нему прихожу с заготовленной речью, он мне сразу:"Мама, я тебя уже по десять раз звал, ну где ты ходишь!"

0
20.12.2012

молодец,догадливый))

0
20.12.2012

Угу)))))

0
20.12.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

 Молодец!

У нас новая фишка ПОМОГАТОР!)) (Фиксики)

0
20.12.2012

Фиксики пока не прижились, точнее забылись, он их в отпуске в МОскве видел с "Спокойно ночи,малыши", а здесь-то нет - вот и забыл!

0
20.12.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

а Софка их обожает))  и ещё "Три котенка","Барбоскиных" и "Веселая семейка".

0
20.12.2012

Ооо, барбоскиных знаем, только почему-то упорно самого младшнго зовет котенькой!)))))

0
20.12.2012
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

ну вот так он его себе представляет))))

0
20.12.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

А у нас ПОГЛЮЧНЫЙ)))) я угораю каждый раз, как слышу)))

а у меня говорит так: Бабочка, помоги мне выбраться из пруда. я упал в пруд - Это из Лунтика)))

0
20.12.2012

Из Лунтика у нас наши прозвища - я-Лунтик,он-Кузя, а папа -Мупсень иПупсень! И папе обидно ,почему он самый отрицательный персонаж, я над обоими угораю!

0
20.12.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

))))))))))))))))))))))))

У нас Анька тоже Лунтик, а вот я то Баба Капа, то Пузя))) А папа у нас просто Папа-пингвин))) мы тоже иногда с ней пингвины, но папа стабильно))))

0
20.12.2012

0
20.12.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

оригинально))))))

0
20.12.2012

А главное,требовательно!

0
20.12.2012

и мы в курсе)))

0
20.12.2012
Человек или дельфин? Заговорила))))

Похожие записи