Первые самостоятельные шаги сделал в 10м, это было шага 2-3, за ручку бегает аж бегом, не успеваю за ним... Иногда идет за ручку и отпустить меня может, но он так быстро топает, что не удерживает равновесия... Дома может сделать шагов 4-6 сам, но я замечаю, что он когда топает начинает брать разгон и потом его клонит либо вперед, либо назад или в бок, не может в итоге удержаться... Ну ничего, я замечаю, что с каждым разом у него все лучше и лучше получается...)))
Делаем ладушки, даем "пять", имеем 6 зубиков. Когда гуляем любит всякие вывески, рекламы, знаки, любит бардюры, это у нас некоего рода игра подниматься и спускаться, по прежнему обожает кататься на качеле, мимо машин спокойно не проходит)))) любит сам подниматься по ступенькам (веду за 2 ручки) Любим мультики и рекламы, любит ползать за мячем, откидает его сам и потом ползет к нему, открывает ящички (уже раз пальчик прищемил((( Уже заказала спец.крючки, чтоб не открывал) В стульчике для кормления все игрухи летят на пол))) Засыпаем теперь вместе, ложимся вместе на кровать, он поползает сколько ему надо, потом укладывается как ему удобно и засыпает, иногда спим вместе, иногда перекладываю в кроватку..))) Ну как-то так... 









