Мыльная опера
Начну издалека) давным-давно, когда деревья были побольше, трава позеленее, а я вообще в школу ходила, мы с сестрой заприметили интересного мужчину. Город у нас небольшой, публика однообразная, а тут вдруг красавец в сером пальте и вообще такой заметный сам по себе. Смотрели мы на него смотрели. а потом он куда-то с нашего поля зрения пропал. Мы и забыли о нем)
Прошла пара лет, я поступила в университет, закончила даже первый-второй курс, на третьем у нас появилась новая девушка-преподаватель. Молодая и интересная барышня, преподавала у нас интернет-журналистику.
Как-то раз меня друзья музыканты-экологи позвали на акцию по очистке Валдайского озера. До места нас должен был довезти автобус. И вот вижу картину: идет Оля (преподаватель) и за руку ведет его, того самого интересного мужчину. Эх, тесен мир, подумалось мне, мужчина тут же был вычеркнут из списка потенциальных, как профнепригодный женатый.
А мы как-то потом умудрились очень подружиться с этой замечательной девушкой - я сразу была занесена в списки "хороших студенток", не репутации благодаря, а даже не знаю чему) Оля пригласила меня к себе на День рождения. Там она мне сказала (после пары бутылок шипучки)))), что с мужем они, вероятнее всего, разведутся. Я ей сказала, что это все ерунда и такие мысли вообще не должны ее голову посещать.
Но они действительно разошлись. И в какой-то момент звезды на небе так сошлись, что мы с этим мужчиной оказались сначала в одной компании, а потом и в одной постели))) и не спрашивайте, где в тот момент был мой мозг) выключился за ненадобностью)
Я боялась идти в университет. Попрощалась даже с возможностью получить диплом. Мужчина был весь из себя печальный ("да ты не знаешь, с кем связалась, да я развожусь и хочу жить один, так будет лучше для всех" и прочее бла-бла-бла. Я пропускала мимо ушей, а в ответ понимающе кивала, да, мол, бедненький, я все понимаю, ни на что не претендую))))
Так прошла пара месяцев. Однажды вечером мне позвонил один мой друг (была у меня компания друзей, среди них и мой бывший мужчина, с которым у нас были очень сложные и противоречивые отношения, которые сошли на нет, поскольку у меня и без него забот хватало)))) и предложил поехать в клубец развлечься. Ну, долго меня звать не пришлось, заезжает он за мной, сажусь в машину и вижу картину: сидит мой бывший мужчина, а за руку держит Олю. Да-да, ту самую, которая у меня преподавала. Мы провели отличный вечер все вместе, с Олей хохотали до колик про эту самую комбинаторику и круговорот мужчин в природе)
А мужчина мой строил из себя такого недоступного холостяка, всячески мне намякивал. что ничего серьезного у нас не выйдет, что ему вообще одному жить надо. А потом мы с ним разъехались в разные страну встречать Новый год - я в Германию, а он в Швецию. Разъехались на 10 дней, а потом в итоге он мне сказал, что все. Никуда он меня больше не отпустит)))
В итоге, мы поженились 3 сентября 2008 года, а они 20-го)