У Марка второй день какие-то косяки со сном. Спит он охренительно много, но днем. Вечером вчера у него случилась истерика. Я расстроилась, не знаю, с чем это связано(
Ну у тебя-то как раз понятно) это шок от переезда, а с чего Марка так штырит я не знаю(
0
05.03.2011
Ответить
а у них кризисы вечно какие-то..в год, в полтора, в два, в двасполовиной ит.д.))) дети - это всегда праздник)))
0
05.03.2011
Ответить