у меня такое чувство, что без работы в этой жизни я не останусь. Стоило мне уволиться, как на почту свалилось письмо от моего бывшего начальника. Я у него работала два года назад копирайтером. Надо сказать, что я не очень-то с ним красиво поступила, устроившись на работу будучи уже в положении и его, естественно, не предупредив) но все обошлось благополучно, мы с ним разошлись весьма вежливо, и вот он снова обо мне вспомнил)
сегодня у нас состоялась деловая встреча - на улице и с коляской))