а я уже и забыла, как весело работать копирайтером: Миша (начальник мой) прислал мне ссылку на сайт про тефлоновые шланги) и мне надо будет про них что-то писать)))
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Белая Березка
понимаю.... я такие статьи пишу страшно долго. даже не пишу долго, а заставляю себя сесть за них долго - страсть, как не хочецца...
0
16.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Великий Новгород
не, я обычно довольно быстро пишу)) самая жесть про бетон была)
0
16.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Сен-Дени
после бетона уже ничего не страшно?)
0
16.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Великий Новгород
да, это было мое боевое крещение)
0
16.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Великий Новгород
неа, как-то не доводилось.
0
17.03.2011
Ответить