купила себе новые красивые-красивые солнечные очки. До этого у меня были обычные пластиковые за две копейки, я их любила нежною любовью, они мне очень шли, но в прошлом году погибли в неравной схватке с Назаром. Да и качеством они были фи, поэтому все равно надо новые покупать.
Вот они, мои красавцы!


к ним прилагался чехол - он просто фетиш!


Скажите, что они мне не идут, я все равно не расстроюсь - они мне безумно нравятся!)))








