Я все время забываю, что это, блин, БЭБИблог, а не БАБИЙблог.
Так вот, Марк человек серьезный очень. Вчера копошилась в комнате, а он ко мне подходит - тянет на кухню, предупреждая особыми позывными об опасности. Захожу - а там нож на полу валяется (да, хозяйка из меня ну ооочень фиговая!), просит поднять.
Очень забавно подражает кукареканию - кильку-кильку-киль-ку-ку! Мы жутко премся и уже достали его просьбами это озвучить.
Едем на машине мимо свекровиного дома - говорит "баба". Шарит!) Скормил сегодня собаке моей мамы несколько изюмин. Она отняла у него носок и он обиделся.
Мама над ним все хохочет - "Марк, подтяни штаны!" Он, конечно, подтягивает, она смеется, думала, что он не понимает)