Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Великий Новгород

Про Марка

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Какая прелесть:-))))Обожаю такие малюсенькие истории про малюсеньких человечков!Про нож очень замечательно.А мой-любитель ножей.Не признался бы,что нашел,пошел бы ему применение искать:-)Зато Яша недавно такими позывными об опасности сообщил мне,что дома подьездная кошка,которая незаметно зашла в квартиру и тихонько пряталась под столом!:-)
0
09.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород
Ха-ха, Марк, наоборот - сам бы нашел кошке применение))) Он, причем, кошек дифференцирует - маминого кота потискать можно, у него когти обрезаны, а к свекровиной кошке не пойдет - у нее напрочь мозг отсутствует...
0
09.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Марк-уже прям видно,что кошатник с баааальшим жизненным опытом:-)))

Яша почему то не любит кошек,хотя мы с мужем очень любим,постоянно их кормим бездомных.А он сердится на них,шипит,ругается,пальчиком грозит.А возле подьезда кошка родила неделю назад,так эти масики ему очень нравятся,он по 20 минут сидит возле коробки,разглядывает их и умилительно пищит:-))))

0
09.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород
Марк бы рассматриванием вряд ли ограничился) а я бы вот попищала)))
0
09.04.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
про ножик -молодец!!!Марк видно уже понимает,что он почти старший брат,и должен бдить и следить за порядком!
0
09.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород
хе-хе, надеюсь, что пока еще нет)))
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск
так люблю читать такие рассказики, читаю и улыбаюсь))) смешнульки они, малыши! и видишь, какой осторожный, все понимает!)
0
09.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород
Да, Марк вообще очень осторожный человечек - всегда мне покажет, что кружка горячая))
0
10.04.2011
нет, я все-таки моя мама купила себе фотик

Похожие записи