Алина Великий Новгород завтра мне дадут экспертизу на бизнес-план. Волнуюсь ужасно! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Василина Сен-Дени не волнуйся, все там будет хорошо! 0 12.04.2011 Ответить Алина Великий Новгород оооочень на это надеюсь! 0 12.04.2011 Ответить моя мама купила себе фотик Юухууу! Похожие записи Завтра держите кулачки) ЗАВТРА ПЕРЕНОС Завтра рожать) Завтра... Завтра Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027