Неужели я дождалась?)

Дайте мне, пожалуйста, волшебного пендаля, я все никак не могу начать работать((
Неужели я дождалась?)

Дайте мне, пожалуйста, волшебного пендаля, я все никак не могу начать работать((
Крутая фотка. У марка майка втон неба)
А какой фотик купила? И объектив какой?
Мы тут недельки 2 назад тоже обзавелись зеркалкой. Но пока фотки через раз получаются, читать теорию влом, хотим все и сразу:)) А, и что меня так зацепило- у нас никак не получается небо синим, практически на всех программах оно в белизну уходит
Да? прям в белизну? странно(
у меня Кенон 500, в принципе, меня устраивает во всех отношениях, обектив самый простецкий, китовый 18-55, потом подумаю, может, Зенитар куплю) но пока особо не надо)
а у тебя какая?