Войти
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

лееето!

Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

ннааа!)))

давай на связь выходи, я соскучилась)

0
02.06.2011
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород
тут яяяя!
0
02.06.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

и где?)

0
02.06.2011
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород
тут! надо еще пол помыть быстренько и я свободна)
0
02.06.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени
ага, а мне быстренько обед приготовить, хаха)))
0
02.06.2011
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород
ну тогда встретимся через полчасика))
0
02.06.2011
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени
ок!
0
02.06.2011

Крутая фотка. У марка майка втон неба)

А какой фотик купила? И объектив какой?

Мы тут недельки 2 назад тоже обзавелись зеркалкой. Но пока фотки через раз получаются, читать теорию влом, хотим все и сразу:)) А, и что меня так зацепило- у нас никак не получается небо синим, практически на всех программах оно в белизну уходит

0
07.06.2011
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

Да? прям в белизну? странно(

у меня Кенон 500, в принципе, меня устраивает во всех отношениях, обектив самый простецкий, китовый 18-55, потом подумаю, может, Зенитар куплю) но пока особо не надо)

а у тебя какая?

0
07.06.2011
мы взяли Никон 3100, для любителей)))
0
07.06.2011
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород
они, говорят, не особо и отличаются, но я, честно говоря. с никонами никогда дела не имела)
0
07.06.2011
ты хочешь новые туфли? а суперский массаж в салоне? новую стрижку? дорогую сумку? РАБОТАТЬ БЫСТРО!!! :))
0
01.06.2011
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

туууууфли!

спасибо, дорогая, то, что надо)))

0
01.06.2011
вот он! что нащелкалось

Похожие записи