Все отлично! Малыш развивается как положено, врач сначала сказала, что девчонка, а потом засомневалась, может и малец, говорит) пока все равно рано, через пару недель уже виднее будет, но я уже не пойду, чего там лишний раз смотреть, и так уже зачастила) так что половая интрига у нас сохранена.
должна быть девчонка) у тебя же есть близнец, соотвественно должен быть синхрон во всем или почти во всем)
0
28.04.2012
Ответить
Половая интрига - дело такое)) Некоторые до самих родов "стесняются" показать)
0
27.04.2012
Ответить
тут детка вроде не стеснялась, но разглядывать пока особо нечего)))
0
27.04.2012
Ответить