Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Великий Новгород

обиделся

Мама мальчика (16 лет) Москва

Мда... а папа может недостаточно много внимания уделяет малышу?))) Вот Марк и решил, что Леша до потолка подкидывает, значит нужно их поменять)) Но мужа жалко. Они такие ранимые. Обиделся... пуська.

0
02.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

не, это, кстати, вряд ли) папа у нас многим в этом отношении фору даст. Меня скорее реакция мужа удивляет - он ведь сразу меня заподозрил во всех смертных( а ребенок просто пошутил неудачно(

0
02.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Милый мальчик)) Знаешь есть такая реклама про детей, которые типа "Born to create drama" вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=CGnfKnfY6EM 

и вот:

http://www.youtube.com/watch?v=EiKzkTyx22o&feature=related 

ну и вот)):

http://www.youtube.com/watch?v=uFsFzZolfss 

0
03.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

аа, офигенные ролики, спасибо!))))

0
03.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

мужу покажи))

0
03.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Не так уж трагично. На самом деле не стоит обижаться на детей (особенно без повода), они быстро этому научаются. Нужно учиться решать все вопросы и ситуации на месте, так жить легче.
0
02.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

так виновата ведь я в итоге осталась( муж начал меня подозревать во всех тяжких(

0
02.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Пипец))) Что взрослый, что мелкий - оба отличились)))

0
02.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

так не говори) с кем живу...

0
02.06.2012
Диалог я снова участвую в конкурсе!

Похожие записи