Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 39 неделя Великий Новгород

человек-утка

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ставрополь

вот проблема так проблема,мало того что он от меня убегает,я его "ловлю" хожу, так потом еще и на 6 этаж без лифта взбираюсь.вот сегодня не гуляли приплохело мне что-то,что завтра будет не знаю,если что будем бабушку вызывать(она и так скоро должна приехать)А так когда дома сидишь и погода пока хорошая начинают угрызения совести мучать,что первый страдает из-за "второго",и вот берем игрушки и идем гулять!

0
20.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

А у нас и погода уже так себе( но угрызения совести всё же мучают.

0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
У меня старшего не было, но ходила точно, как утка, при этом стонала. Муж меня называл " Ох и Ах идут в поход")
0
20.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

Весёлый у тебя супруг)

0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Такой мультик был в моем детстве)
0
21.09.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Не гуляла, так как ходит практически не могла...

0
20.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

значит, буду сидеть дома со спокойной совестью) в конце концов, себя насиловать тоже не стоит.

0
20.09.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Конечно не стоит. Пусть папа вечерком на полчасика выходит с сыночком

0
21.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Я вот сегодня еще велосипед сыну с 3 этажа спускала.И толкала его на этом велосипеде на прогулке.Плюс еще он мне и посидеть не дает,то листья с ним пинаем,то на качели взобраться надо те что повыше.Ну пока не родила)))

0
20.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

О, ну вы герой. Я и в нормальном состоянии велосипед ребёнкин толкать не могла, а тут как представлю, что тогда со мной будет...

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара
В первую беременность можно сказать бегала, а сейчас утка мама, но пока ходим если не далеко. Но вот стоит погулять подольше, на пятый этаж без лифта еле дохожу и по дороге себя ругаю, что мне дома не сидится.
0
20.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

Я тоже бегала и на беременных, которые вперевалку ходят, с недоумением смотрела, а теперь всё, была неправа...

0
20.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я походила так 3 дня, точнее сидела дома, потому что даже по дому больно было ходить и родила )) Потерпи, совсем немного осталось ))

0
20.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

вот бы и правда родить-то уже)) спасибо!

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

У меня ребенок первый, но я гуляю, много. Часто отдыхаю, но потихоньку ползаю, перед родами нужно двигаться

0
20.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

Так я в первую беременность тоже гуляла и бед не знала, а тут как села малышка мне на кости и всё. Ходить можно, но как дойти до площадки и как там играть с ребёнком я не знаю(

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

неа((или только с мужем...Алисон понимает что если что мне ее не догнать и пользуется этим....эх(((

0
20.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

Значит, я не одна такая! Отправлю с бабушками тусить)

0
20.09.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

гуляли только во дворе, а я сидела на лавочке)

0
21.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

у нас все лавочки с утра бабушками заняты) но дальше двора да, всё равно никуда не уйти.

0
21.09.2012
Москва

Меня мама под ручку выгуливала. От подъезда до ближайшей скамейки.

0
20.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

Вот и я так же - до соседнего дома (где свекровь живёт) и обратно...

0
20.09.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

зато красивая утка, в макияже :)))

0
21.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

))) спасибо, Иванна)

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

папой гуляли))

0
20.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

Папа у нас вдарился в работу. Но в запасе две бабушки)

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

О! Проще простого - никак ).

0
20.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

Прекрасно, так и буду)

0
20.09.2012
любопытный Домашнее образование

Похожие записи