детка уселась мне на кости очень низко. Так низко, что больно ходить. Девочки, как вы на последних издыханиях сроках со старшими детками гуляли?
вот проблема так проблема,мало того что он от меня убегает,я его "ловлю" хожу, так потом еще и на 6 этаж без лифта взбираюсь.вот сегодня не гуляли приплохело мне что-то,что завтра будет не знаю,если что будем бабушку вызывать(она и так скоро должна приехать)А так когда дома сидишь и погода пока хорошая начинают угрызения совести мучать,что первый страдает из-за "второго",и вот берем игрушки и идем гулять!
А у нас и погода уже так себе( но угрызения совести всё же мучают.
Не гуляла, так как ходит практически не могла...
значит, буду сидеть дома со спокойной совестью) в конце концов, себя насиловать тоже не стоит.
Конечно не стоит. Пусть папа вечерком на полчасика выходит с сыночком
Я вот сегодня еще велосипед сыну с 3 этажа спускала.И толкала его на этом велосипеде на прогулке.Плюс еще он мне и посидеть не дает,то листья с ним пинаем,то на качели взобраться надо те что повыше.Ну пока не родила)))
О, ну вы герой. Я и в нормальном состоянии велосипед ребёнкин толкать не могла, а тут как представлю, что тогда со мной будет...
Я тоже бегала и на беременных, которые вперевалку ходят, с недоумением смотрела, а теперь всё, была неправа...
Я походила так 3 дня, точнее сидела дома, потому что даже по дому больно было ходить и родила )) Потерпи, совсем немного осталось ))
вот бы и правда родить-то уже)) спасибо!
У меня ребенок первый, но я гуляю, много. Часто отдыхаю, но потихоньку ползаю, перед родами нужно двигаться
Так я в первую беременность тоже гуляла и бед не знала, а тут как села малышка мне на кости и всё. Ходить можно, но как дойти до площадки и как там играть с ребёнком я не знаю(
неа((или только с мужем...Алисон понимает что если что мне ее не догнать и пользуется этим....эх(((
Значит, я не одна такая! Отправлю с бабушками тусить)
гуляли только во дворе, а я сидела на лавочке)
у нас все лавочки с утра бабушками заняты) но дальше двора да, всё равно никуда не уйти.
Меня мама под ручку выгуливала. От подъезда до ближайшей скамейки.
Вот и я так же - до соседнего дома (где свекровь живёт) и обратно...
зато красивая утка, в макияже :)))
))) спасибо, Иванна)
Папа у нас вдарился в работу. Но в запасе две бабушки)