У меня сегодня супруг едет в славный город Петербург на концерт одной из самых моих любимых групп - "The Tiger Lillies".

Причём едет он туда потому, что совершенно случайно выиграл билет. Просто ткнул лайк вконтактике, добавил на стену себе плейлист, дабы потом послушать, а там, оказывается был розыгрыш билетов. И когда ему написали, что вот, мол, вы выиграли, но живёте в другом городе, сможете ли поехать? - он просто не поверил)))
Завидую ему просто страшно, на самом деле)