Я была права и ББ снова грохнулся? или просто никто не пишет?
у меня всего 3 поста в ленте друзей за сегодня. Думаешь глюк?) или может девчонки сегодня отдыхают )))
0
24.11.2012
Ответить
Как-то видимо, решили все отдохнуть) но на глюк было очень похоже, да и предпосылки были)
0
25.11.2012
Ответить