Почитала (угадайте что?))))), конечно, любимую страшилку на ночь: ленту развития. Так там после посещения врачей все повально от чего-нибудь да лечатся. Прям все больные-пребольные. То какашки зелёные, то ещё что.
А я ребёнку кремом моську лишний раз мазать не хочу, пусть саморегулируется.