Войти
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

Жуть

Ольга
Сынуля-Платон, 17 лет 4 месяцаДочка-Лиза, 13 лет 8 месяцев Самара

Вот поэтому я не люблю врачей))) С Платоном как вспомню нам целый список невролог выписала в месяц! В 3 месяца еще раз пришли, я ни одну таблетку не дала. А она вот лучше стало, конечно стало ребенок растет все со временем меняется. Когда в сад коммисию проходили, так я не смогла начала доказывать, что если ребенок не говорит в 2 года, это еще не показатель. А они мне прямым текстом: Надо лечить ребенка! Таблетками, вообще есть такая таблетка выпил-заговорил? В итоге мы заговорили в 3 года и 2 месяца нормально.Без таблеток! А щас рот не закроешь дай поговорить! 

0
28.11.2012
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

Таблетки для "поболтать") жесть, конечно. Я считаю, что гв, прогулки и массаж для маленького человека - это самое то, а таблетки в крайнем случае.

0
28.11.2012
Ольга
Сынуля-Платон, 17 лет 4 месяцаДочка-Лиза, 13 лет 8 месяцев Самара

Я тоже!

0
28.11.2012
Алена
Захар, 13 лет 8 месяцев Москва

Внимательно слушаю все советы, даже записываю)))) Сгребаю стопочку рецептов, не забывая задавать уточняющие вопросы... Ну и что до того, что доходят они до ближайшей урны. Зато в порядке мои нервы и не задеты ничьи добрые чувства))) С бабушками этот способ тоже отлично срабатывает. 

0
26.11.2012
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

Лучшая тактика, для сохранения нервов) всем)

0
26.11.2012
Алена
Захар, 13 лет 8 месяцев Москва

и ленту что-то читать забываю))))) только после таких вот напоминаний

0
26.11.2012
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

да нечего там делать)

0
26.11.2012
Наталья
Агния, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол
Мне больше всего "нравится", последнее воемя зачастили цветение лечить противо-аллергическими препаратами.
0
25.11.2012
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

ага) а детки, наверно, спят зато от антигистаминных)

0
26.11.2012
Наталья
Агния, 16 лет 11 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол
Маразм крепчал)
0
26.11.2012
Ксения
Борис, 13 лет 8 месяцевЛев, 10 лет 11 месяцев Москва
О! Вот точно! Прямо лишний раз не хочется читать! Чего только не лечат люди, и чем только не пичкают малышню! Это же ужас! А я тоже не мажу рожицу. У них все само проходит. ))) а щечки такиииие сладостные))))
0
25.11.2012
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

Ну да, и ведь находят врачей, которые выписывают чуть ли не антибиотики, лишь бы полечиться.

0
25.11.2012
что? супруг мой

Похожие записи