Войти
Мама двоих (2 месяца, 29 лет) Ижевск

мобиль..

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Ой, кошмар какой!!!Неужели такое может быть???У нас это любимая вещь!Правда пластина с музыкой не выдержала частоты включаний и сломалась.Пришлось заказать в интернете новый.Ждём с нетерпением!

Сочувствую!

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск

сама в шоке..нам в первый день понравился он...первые минут 15 лежали улыбались...потом все также мама рядом, музыка, крутяшки и фигасе заревел ни  с того ни с сего...и с тех пор минуты3 максимум терпим

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

А какие у вас ещё есть "девайсы"?Как он на них реагирует?Мы вот равнодушны к качельке((( Сидим в ней совсем недолго и потом плачем.А я так надеялась, что он в ней будет засыпать((( Жалко, такие деньги отдали за неё(((

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск

качель выручала нас с 3 недель и до 1,5 месяцев...сейчас мы делаем одолжение если посидим там минут 10)))привык...зато как шезлонг цены нет ей...но как в шезлонге без мамы не сидим....играем с ковриком, любим игруху с 2 мелодиями в виде собачки...там за кольцо дергает))и главные девайсы - ручки мамы, папы, гостей (бабушки и дедушки)))))))))))))))

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Да, на ручках посидеть- это лучший девайс!)))

Коврик мы тоже любим. но пока не так, как мобиль.Надеюсь, в будущем ему будет интереснее, когда игрушки хватать будет.Пока только разглядывает, взвизгивает от удовольстви и кулачками игрухи бьёт.

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск

ага...и мы тоже только еще хватаем иногда колььцо музыкальное))и надеюсь мобиль полюбим

0
24.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

может тоже возбудимый

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск

незнай..убрали и деть спокойно валяется

0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

наверно индивидуально)

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск

точно))

0
30.08.2012
Мама девочки (14 лет)

Низкий поклон создателям мобиля,чтоб мы без него делали !!! малышка его обожает вызжит от восторга ,ручками ножками дрыгает я просто стою и умиляюсь, 30 -40минут свободного времени мне обеспечены)) Старайтесь ложить ребенка под мобиль в хорошем настроении я думаю ему понравиться

0
25.08.2012
вопросик про пустыхи... Крещение

Похожие записи