Девчата, а есть такие, кто не любит мобиль, или мы одни такие???? как видим мобиль, этих зайчиков, как слышим музыку начинаем рыдать и истерить...пока раздражитель не будет уничтожен
Ой, кошмар какой!!!Неужели такое может быть???У нас это любимая вещь!Правда пластина с музыкой не выдержала частоты включаний и сломалась.Пришлось заказать в интернете новый.Ждём с нетерпением!
Сочувствую!
сама в шоке..нам в первый день понравился он...первые минут 15 лежали улыбались...потом все также мама рядом, музыка, крутяшки и фигасе заревел ни с того ни с сего...и с тех пор минуты3 максимум терпим
А какие у вас ещё есть "девайсы"?Как он на них реагирует?Мы вот равнодушны к качельке((( Сидим в ней совсем недолго и потом плачем.А я так надеялась, что он в ней будет засыпать((( Жалко, такие деньги отдали за неё(((
качель выручала нас с 3 недель и до 1,5 месяцев...сейчас мы делаем одолжение если посидим там минут 10)))привык...зато как шезлонг цены нет ей...но как в шезлонге без мамы не сидим....играем с ковриком, любим игруху с 2 мелодиями в виде собачки...там за кольцо дергает))и главные девайсы - ручки мамы, папы, гостей (бабушки и дедушки)))))))))))))))
Да, на ручках посидеть- это лучший девайс!)))
Коврик мы тоже любим. но пока не так, как мобиль.Надеюсь, в будущем ему будет интереснее, когда игрушки хватать будет.Пока только разглядывает, взвизгивает от удовольстви и кулачками игрухи бьёт.
ага...и мы тоже только еще хватаем иногда колььцо музыкальное))и надеюсь мобиль полюбим
Низкий поклон создателям мобиля,чтоб мы без него делали !!! малышка его обожает вызжит от восторга ,ручками ножками дрыгает я просто стою и умиляюсь, 30 -40минут свободного времени мне обеспечены)) Старайтесь ложить ребенка под мобиль в хорошем настроении я думаю ему понравиться