Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Тольятти

Дневной стационар. День 1.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Держитесь Любочка, обследуетесь, подлечитесь и будет малышочек дальше только радовать. Такие вот трудности у крошечек в начале жизни, но вы справитесь и дальше вас ждёт счастливая и здоровая жизнь. У нас обследование в четверг, боюсь как огня, вдруг что увидят.

0
18.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Эх,куда ж денемся? Удачи вам!!

0
18.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Люб, а что случилось то опять?

0
18.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Ань, пред. пост.

0
18.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

А все, поняла. Туплю, мозг вчера уставший был. Насчет пальчика я тебе писала уже. Мы вылечились,.причем в какой то моментэпидемия началась ( поиочереди у меня у сына у мужа панариций). В общем ванночки. Мазюлька на ночь, ну обработка своевременная. Я думаю из этого всего больше всего помогло купание в настое из трав. До сих пор купаемся. Вам желаю здоровья! Слава замечательный ребенок у тебя! Ну и старшенькой принцессе тоже здоровья крепкого) Тебе терпения!

0
19.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Спасибо тебе, дорогая

0
19.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Когда старшие болеют,это попец :( не раскисайте,вы справитесь!

0
18.01.2016
Вот и сиди теперь в тишине... 2 месяца нашей Сливке!

Похожие записи