Мама двоих (5 лет, 3 месяца)
Тольятти
Купили коврик...
После долгих раздумий купили коврик - правда, не тот который я хотела, так как того не было, за что я очень сильно обиделась на админа (он обещал что будет) и накатала им отзыв. В итоге магазин не стал позориться и подарил мне сертификат на 500 рублей - планирую купить стульчик для кормления:)
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Щелково
С ковриком вас)) Не важно, что ты хотела, главно что сынульке он понравился!))) Я тоже свой жду не дождусь. Выбирала его неделю, прочитав кучу инфы и пересмотрев наверное 20-30 видео про коврики. Я машину блин быстрее выбрала))))) Теперь ждемс это чудо техники. Там и огоньки и музыка, т.ч. звезды должны сойтись и сын просто обязан заценить)))) А пока, кстати, собрали сегодня манеж, навешали в него игрушек и положили сына. Он просто завис там, рассматривая кучу пространства вокруг себя. Манеж разноцветный и очень яркий, прям ненарадуюсь ему. Манеж+коврик = безопасность и покой. Это мой план)))
0
02.03.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Тольятти
А еще умытая и позавтракавшая мама как минимум:))
0
02.03.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Щелково
Вот вот. Я сейчас поела мюсли с молоком в мега спешке, ибо мелкий в кресле разбушивался. Игрушки лупсачил, хныкал. Оказалось спать хочет. Мама все бросила, пошла укладывать сыну. И когда тут помоешься и покушаешь? ))))))
0
03.03.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Калининград
Поздравляю с покупкой:) как классно играет:) а у меня Маргарита никогда не била по игрушкам в коврике, это у меня было одно из бессмысленных приобретений. У меня ребенок любил все брать в руки и рассматривать, греметь, но именно бить руками по игрушкам не хотела.
0
03.03.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Тольятти
Посмотрим на сколько моего хватит:)
0
03.03.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Мы с месяца в коврике развиваемся :) поздравляю с покупкой!это хорошо, что малышу нравится))
0
03.03.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тверь
Такая шуршащая книжечка у Маши на ура шла))) У нас креслице есть такое с игрушками, но вот что-то Саша не очень его любит.
0
02.03.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Минск
прелестная видюшка, поднимает настроение :)
0
03.03.2016
Ответить