Говорит мне:
-Мам, я на Славе женюсь.
Объясняем ей с мужем, что не женюсь, а замуж выйду, и что на братьях не женятся. Влада, вздыхая:
- Эх, а кто же тогда на нем женится? 
Ржу не могу, Славику уже жениться пора, а пары то ему и нет
Сестра переживает
Он сам в шоке...

