7 лет

А на чем сейчас зациклились вы?

Слушай мои теперь))) Софья спит беспокойно очень ночью,думала глисты,проверились нет.Слух так и не восстановился после месяца лечения в Ариадне,еще продлили на месяц. Пипец боюсь Счас еще там карантин по ветрянки,сижу трясусь не болели Егор,Софья и папа. Старшую дочь не могу ни куда пристроить на работу,это кошмар какой то,всю голову сломала на эту тему.Тема : Где взять денег что бы потом не отдавать -УЖЕ БЕСИТ Думаю выходить на работу,сына куда??? в частный сад дорого,смысла нет тогда работать. .. Короче круговая порука...
03.02.2017
Подруга по несчастью... А какое у дочери образование?
03.02.2017
нет матерям покоя...
31.01.2017
Тьфу тьфу тьфу! Я мама без бзиков! Потому что у меня самые обычные дети и у всех детей есть и болячки и успехи! Главное они любимые! А остальное пройдет! И гв закончится и сс закончится и на горшок пойдут сами и разговаривать начнут! Вопрос времени! Все люди разные и не стоит торопить время! Я конечно не умею заниматься собой и отключаться от семейных дел и проблем совсем! Но и не считаю все болячки трагедией! Просто живу и радуюсь детям 😉 Всем добра!
31.01.2017
Я переживаю, что Витя ест мало и все время на сисе висит. А какашки как ни странно прям совсем не жидкие))) все мы на какашках помешаны)
30.01.2017
О, я ваще зациклен по полной.... Я Монстр зациклевания. Я зациклен на образовании. О бедный мой пофигистичный подросток. Только что она сделала вид что спит мертвым сном ( при том что обычно, не раньше часа ночи , могу загнать ее в постель, а сегодня прям чудеса в 23.30!!) И все почему??? А потому что сказала что буду проверять сочинение по Гоголю, над которым совместно бились 2,5 часа.....
30.01.2017
Я- зациклена на работе, чтоб ее! А мне еще с первой роддоме одна неонатолог сказала "Мамаша, перестаньте искать у своего ребёнка патологии " 😂
30.01.2017
Я люблю попариться) еда ложкой, отмена гв)))
30.01.2017
Люба я недавно услышала фразу от очень уважаемого мной человека - Нельзя зацикливаться на детях, ибо они не все в нашей жизни и нужно думать не только о них, но и о себе. После этого я стала себя считать прямо таки двинутой, а не просто зацикленной, в общем ущербной! Как это вообще "не зацикливаться и думать о себе"? Кто так умеет? Я не умею вообще и ребенок является центром моего мира, наверное я вся неправильная блин. Из актуальных "бзиков" у меня: 1. отмена гв, 2. приучение к горшку 3. отмена сс и приучения ко сну в кроватке. Ну в общем по всем 3м пунктам фиаско полное. Я уже просто не знаю, что делать. То болеем, то капрзничаем, то зубы ( которые уже 3 месяца все никак не прорежутся).купила смесь Kabrita, по цене как икра. Ну думаю, все, должен пить. Ага, фиг. Плюет и все. Ночью сисюльничает постоянно, днем засыпает тока на сисе. С горшка встает и убегает. Раньше хоть делал дела в него иногда, но уже неделю как полностью завязал с ним))). Про сс вообще молчу. В кроватке спит ровно час, иногда 1.5, потом просыпается и ор. Вот такие пироги у нас.
30.01.2017
Все три пункта у нас тоже присутствуют. Я задумалась о консультанте по сну и по гв в одном флаконе
30.01.2017
Я пока пытаюсь справится сама.
31.01.2017
Когда Владе толстеть, если она на кучу кружков ходит?))) Не скажу, что я прямо зацикливаюсь, но если бы Маша ела по утрам как раньше, я бы меньше переживала)
30.01.2017
У дочки видимо сейчас такой возраст - растет в высоту с бешеной силой, а "толщина" не поспевает. Я, кстати, предлагала ей бросить что-то одно (кроме подготовки к школе, естественно), но она не хочет. Но пойдет в первый класс и о чем-то все равно придется забыть...
30.01.2017
Вот и я своей говорю, что надо кушать, чтобы расти, чтобы силы были... А ей только бутерброды подавай, да конфеты. Молочку не ест. Если только в саду кашу. Творог не хочет, молоко - нет, даже если залить им сухие завтраки. Любила раньше кашу из рисовых хлопьев, сейчас не хочет.
30.01.2017
Я постоянно грязный подгузник изучаю))) не знаю, чего я там ищу)))
30.01.2017
Золотые слова:) Муж уже откровенно смеется когда я к спрашиваю как покакал - говорит иди, посмотри, уже даже выкидывать в мусор перестал:) Что я после декрета на работе то делать буду без какашек в памперсе:)
30.01.2017
Третьего родишь))
30.01.2017
Пожалей мое бедное сердце:)
31.01.2017
:)
31.01.2017
Зубной вопрос Весенний комбез...