Войти
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Когда мама устала...

Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Я с поносами тоже намучалась. Отменяла все и вводила по чуть чуть заново. Была и вода и пена и кровяные прожилки. А красная попа от всего этого...

Вот Саше не подходит БиоЛакт, от него сразу понос, а вот от кефира все отлично, и он должен быть не свежим, а подходящим к окончанию срока годности. У Дочки же наоборот, вечные запоры,с возрастом стало лучше, ей кефир надо самый свежий иначе забитонирует на пару дней.

Свёкла, Дашу слабит, Сашу укрепляет, как и меня.

От пюре у Саши моментально понос. А он еды кусочками все хорошо. Желудок же должен работать и переваривать, а так пюре вошло, пюре и вышло.

Подобрала, методом тыка, подходящую кашу (хаинс молочная) и смесь/молоко (нистожен), кефир только Агуша.

Морковка только не переваривается, но она реально тяжело перевариваемся.

У нас хороший педиатр, сразу сказала не приучать к бактериям, иначе органы без них работать не будут, зачем стараться, если за них таблетки все сделают.

Какой у вас вес сейчас? У нас 11кг.

0
20.03.2017
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Вот заметила тоже что на фруктовое пюре такая ерунда! Вес 9700...

0
20.03.2017
Светлана
Валерия, 10 лет 7 месяцевАлиса, 7 лет 4 месяцаМирон, 4 года 6 месяцев Тольятти

Люба, мы тоже на диете и лечимся сейчас. Дочь к тому же ночами орала от боли в животе, похуже периода колик было. Сдавали анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к бактериофагам. Пропили бактериофаг, который подошёл и стало намного лучше. Ездила специально к детскому гастроэнтерологу в Панацею со всеми анализами и УЗИ. В принципе по анализам и так все было понятно (отсутствие лактобактерий, большой титр клебсиеллы и золотистого стафилококка). У нас, кстати, копрограмма почти идеальна была, лейкоциты отсутствовали, поэтому наша педиатр пожимала плечами и грешила на зубы, а я посчитала что бесонные ночи в нашем возрасте с диким плачем и криком - это не нормально и поэтому уже сама анализы ходила в Инвитро сдавать.

Вы на дисбактериоз анализ сдавали?

0
20.03.2017
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Да вот придется видимо, думаю что к врачу пойдем платному и обязательно назначит...

0
20.03.2017
Светлана
Валерия, 10 лет 7 месяцевАлиса, 7 лет 4 месяцаМирон, 4 года 6 месяцев Тольятти

Мы просто решили время не терять - сделали УЗИ, сдали анализы и уже со всеми результатами к платному врачу. А то все равно без анализов толком лечение не назначат, только заплатить за приём и уйти ни с чем. В инвитро кстати для этого анализа специальную ёмкость с реагентами заранее нужно приобрести.

0
20.03.2017

Ох, Славачка, солнце(( Люба зубы скоро все вылезут, может и пракратится эта мука. Бактерии должны помогать, по идее. Может не те пробовали? К врачу нужно однозначно, только к толковому. Это сложно, но найти такого нужно. Бывает 10 врачей не увидят то, что сразу заметит 11й.

Удачи и здоровья сладкому пупсу! Глазки вон какие, красивенные! Ттт. Все наладится, обязательно!

P.S. Когда у нас случается краснопопие лечу так - мажу Бепантеном и сверху судокремом, нормальным таким слоем. Подучается отличная защита и проходит в 2 раза быстрее.

0
21.03.2017
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Анют, спасибо за поддержку!

0
21.03.2017
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 7 месяцев Раменское

Держись там! Смекта и энтересгель не помогают что ли от поноса? Чего у вас с весом? Мой в год и три 8 кг. Пипец худой, ручки-ножки палочки, попы и ляжек вообще нет. Я недавно попала к хорошему гомеопату. Она сказала кормить только кашами, все остальное у него вообще не усваивается. Я попробовала и знаешь что? Ребёнок начал есть! Взрослую порцию каши по три раза в день съедает! А не как раньше по три ложечки и убегает

0
20.03.2017
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Мой 9600, но он ведь и был изначально тяжелее. Да дело и не в весе - я ж вижу что со стулом беда и любое апчхи дает проблемы с животом...

0
20.03.2017

вы не сдавали на непереносимость лактозы или глютена? у наших знакомых похожее со стулом и сразу прошло после строгой диеты

0
21.03.2017
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

У ЛН. Диета всешда с нами:(

0
22.03.2017

Прочитала и ужаснулась, бедный ребёнок. Держись, мама, не надо сдаваться и раскисать 😘 верю, что найдётся средство, которое подойдёт вам 🙏🏻

0
20.03.2017
Анастасия
Дашечка, 15 летАнечка, 11 лет Тольятти

Доброе утро! Я вам в личку написала наш случай 😉

0
20.03.2017
Тайм-менеджмент для мамы Слава 1,4

Похожие записи