Войти
Мама двоих (2 года, 1 год)

Марафон выходных)))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск
Ленуська, как здорово!!! А первые фотографии - это вы где??? Я совсем от жизни отстала... ((((
0
03.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Оль, это ситиград. Там на первом этаже рядом с фонтаном теперь шикарный парк атракционов, вот такой весь в огнях:) недавно открыли, там правда маленьким детям делать нечего - даже карусель крутая, но посмотреть интересно:) сходите
0
03.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск

Нам бы нашего папу еще дернуть от работы и от его мамы, и сразу в путь ))))

А вообще, конечно, очень клево отдыхать всей семьей!!! ... жаль у нас это редко получается...

0
03.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
У нас тоже самое, Оль. Наш папа либо на работе, либо дела своей мамы делает, редко когда куда едем. Надеюсь с летом чаще будем выбираться.
0
03.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж
Умоталась))) Классно отдохнули!!!!!!!image
0
02.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ага))) так редко выбираемся, а тут целых два дня!!!)))) Мы все умотались, непонятно, почему я еще не сплю)))
0
02.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж
Ложись отдыхай!  Я вот  сейчас кормлю и спать!!!!!
0
02.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Усть-Кут
Здрово! Молодцы! Деточки такие милые и мама с папой тоже. Счастья вашей семье!
0
03.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Спасибо вам большое!:) и вы будьте здоровы и счастливы!
0
03.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
как здорово!!!!всей семьёй на отдыхе!!!!!последняя фотка подтверждает, что отдых был активный!!!!
0
02.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Да уж, до сих пор спать охота:)
0
03.05.2011
Тортик для Сонечки С пылу - с жару)))

Похожие записи