Два дня температура, горло болит очень, а сегодня пропал голос.....................................................................................
Хочется плакать...
ну ты даешь!!!!
Выздоравливай!
Только НЕ пей горячее и НЕ шепчи!!!! Или разговаривай, как можешь или молчи. Это я тебе как хроник говорю.
Смех и слёзы, я ведь дома )) Сегодня Влад уехал, а мы в начале марта приедем )) Сегодня я уже огурцом, а иначе нельзя!
нет, там ты на родине, а дом уже здесь!
...........блииннн....такая же хрень!!!! Только без температуры!!!! Это такой вирус!!!!!!........что б его!!!!!!!!!!!!!!!
Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!