Олеся Праздники Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово "Час Земли" 2011 26 марта в 20.30 пройдет Час Земли 2011! Присоединяйся к акции в этом году - выключи свет 26 марта, в 20.30! Подробности можно узнать ТУТ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алла Мама мальчика (16 лет) Москва и час без света сидеть?? 0 26.03.2011 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово Да! )) А что это так сложно для вас? Можно ужин при свечах приготовить или ещё что-то придумать. 0 26.03.2011 Ответить Алла Мама мальчика (16 лет) Москва ужин при свечах с ребенком?))у меня он как раз в 9 часов ужинает.. 0 27.03.2011 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово Если вам всё равно - пройдите мимо, вас же никто не обязывает! И о вашем ребёнке тут речи не идёт... 0 28.03.2011 Ответить MeriPoppins Мама мальчика (17 лет) Домодедово а вы без света сидели? 0 28.03.2011 Ответить Олеся Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово Не, выключали только в одной комнате, в другой горел ночник 0 28.03.2011 Ответить MeriPoppins Мама мальчика (17 лет) Домодедово понятненько... 0 28.03.2011 Ответить Ооооо, мой ГОД! 1 июня - день защиты детей Похожие записи плесень в земле Получили землю (МО). земля. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027