Олеся Веселуха Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово Завтра +9 Офигеть. Я в шоке. Не могу я так быстро привыкнуть к холоду... Хорошо хоть отопление включили :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Злюсь! Про мужа и ванну... Похожие записи Завтра за детками... Никусе завтра 4 месяца Завтра кесарево Завтра... ЗАВТРА!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027