Показала пару дней назад как здорово стоять оперешившись за перила кровати, он быстро смекитил что к чему, ползая находил любой предмет и пытался встать, сколько шишек уже набил, стул детский на себя переворачивал, машинку Алискину. А сегодня после многочисленных попыток встать самостоятельно в кроватке -встал таки, стоит довольный, улыбается, правда еще неустойчиво, ох и шишек теперь сколько за день будет набивать. Еще катала недавно на машине Алискиной- очень понравилось, потом устроил мне истерику- "давай еще, еще хочу"" Ох и быстро летит время, через два дня 6 месяцев
,
,