Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Омск

АКДС ка...(((

маленький...мы всегда платно ставили, правда в своей поликлинике. А в последний раз ставили бесплатную, т.к. платной не было, инфанрикс по-моему. Нам медсестра сказала что последние хоже переносятся, чем первые АКДСки, не знаю почему. Меня сразу предупредили что может болеть ножка, и температура может поднятся, и аллергия. Первые 3 (платные) перенесли так, что даже и не поняли, а бесплатную с температурой. Может вам просто спрашивать, когда работает другая, раз ребенок так на нее реагирует?
0
23.08.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
нам четвертую в 2 года ставить, так что времени еще много, а платных вакцин у нас нет, это тока в клинику ехать, естественно на такси, так как в общественном транспорте моно еще с ослабленным иммунитетом чего подхватить, блин, а говорили мы виноваты в прошлый раз, дернулись, а это рука тяжелая у кого то, Алиске ставили в таком же возрасте, только температурила, а местно все хорошо, а тут все наоборот((((
0
23.08.2011
а из "до 16" разве на дом нельзя вызвать? 
0
23.08.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
можно, но думаю они прививки не ставят на дому(
0
23.08.2011
Нашла, ставят, только дороговато. Прививка АКДС 1300 (в поликлиннике 900) + если врач, то 350 выезд на дом для вакцинации. А медсестра подешевле будет - 300.
0
23.08.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
понятно, спасибо! Так что пойдем в след рааз за допуском и вызовем на дом))))))))
0
24.08.2011
Не за что! Не болейте!
0
24.08.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск
Меня тоже предупреждали, что третья самая тяжелая. Мы тоже плохо её перенесли. Да и вообще ...мы все прививки плохо переносили.
0
25.08.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
Мы тоже плохо переносим, что Алиска, что Егор, скоро опять вакцинация предстоит против паротита, кори и краснухи, но они переносятся легко, по крайне мере у Алиске никаких последствий, даже температуры не было!
0
25.08.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск
О ....о....о..., а для нас эта прививка оказалась очень тяжелой !  http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/1225604       Нам её забабахали всю сразу. А потом я прочитала, что её можно поделить на части, а не вводить все три. Очень большая нагрузка . Если б я знала всё заранее, то так бы и сделала.
0
26.08.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск
Бедные бедные малыши и эти долбанные прививки,столько ли пользы в ней сколько вреда?((((((( Держись,Настюш,и Егорика жалейimage
0
23.08.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
Спасибо, Натусь!
0
23.08.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Омск
держитесь, мои хорошие. чем-то же вроде прогревать можно само место, не помню только чем (у нас с Егором , ттт, все нормально было, только температура и первое время ревел сильно). пиши как вы там?!image 
0
23.08.2011
Как определить глубину шапки, шляпки, кепки? может быть понос от яблоч. компота?

Похожие записи