Джинсы умерли, но зато...


вот такая юбочка у Алиски, еще правда Алиса не видела, шила ночью и пока в саду доча была. Не думала и не гадала, что сотворю что то подобное, для меня проще купить подешевле, но когда доча пошла в сад, я поняла что одежки нужно кучу и еще маленькую тележку)))


вот такая юбочка у Алиски, еще правда Алиса не видела, шила ночью и пока в саду доча была. Не думала и не гадала, что сотворю что то подобное, для меня проще купить подешевле, но когда доча пошла в сад, я поняла что одежки нужно кучу и еще маленькую тележку)))
спасибо!