а мы не испугались и пошли гулять, так как на протяжении двух недель обещают -30 и ниже. Гуляли недолго, может полчасика, при этом Алиса домой не хотела, а я замерзла (комнатное я растение, явно не сибирячка), Егор меня поддержал, думала замерз, но дома спинка горячая, тока руки холодные, не знаю мерзнут у него руки(((, а варежки на вид теплые.
чуток фото под катом

тут горки нет, просто небольшой склон, мы с него любить бегать, ну и скатиться пытались пару раз.
Что то Алиска неохотно кататься стала
Снеговик еще стоит)))
кошка бездомная, ходила жаловалась на мороз, ее подкармливают, выглядит холеной, любит людей, но вот детки ее гоняют, особенно вот такие маленькие, фото ниже
киса, киса, выходи, мы тебя за хвостик потаскаем
мама я тебя нашел, не спрячешься)))