Войти

Холодно, -23...

Вот молодцы.... А я из-за маленькой боюсь на улицу тащить... Хотя дома сидеть - аще ппц(

0
10.12.2012

А чего бояться то, ей в коляске то хорошо? Единственное пока всех оденешь и спустишься взмокнешь(((((((( Мы тоже мало гуляли из за этого в холода, когда Егор маленький был, Алиска еще не одевалась в то время и с пятого этаже без лифта((((((( на полчаса смысла нет.

0
11.12.2012

Детям до года рекомендуют гулять до -15! У них дыхательная система не готова к слишком низким температурам. В -18-19 мы еще выходим, но сейчас показывает -28 по телику! Тем более: Соню очень тяжело собрать, все нервы вымотает, пока оденется, а потом на улице садится в сугроб, говорит "Я устала" и просится домой)))))))

0
11.12.2012

ну ты героиня тож при -18 ходить, не все ходят, в основном при -15 и ниже люди все дома сидят

0
11.12.2012
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск

Хорошо, что холода не боитесь! Закаленнее будете!!! Сибиряки!!!!
Румяные такие

 

0
09.12.2012

я боюсь, но зачахзнем в морозы же, решили все таки подышать, побегать, покататься немного. А так из дому трудно вытаскивать, засядут с гаджетами илои игрухами,  летом же наоборот, тока на улице.

0
09.12.2012
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск

Это конечно правда! Нам надо тоже выходить по-маленьку))))

0
09.12.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

мы тоже с полчасика погуляли, прохожие на нас смотрели как на ненормальных, а мы чтобы не замерзнуть с дочей пытались прыгать и бегать)) хотя у нее в валенках и комбезе это не очень получается)))

0
09.12.2012
А мы не одни такие оказались, еще три семейства с нами гуляли))) и мы еще самые мерзлявые(((
0
09.12.2012
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

ооо умнички! какие фото суперские!

я сегодня гуляла 4 часа (но без ребенка)))шопинг! искала новогодний костюм, ткани и прочее.....думаю на неделе - 40 обещают, надо сегодня... да и пора уже заказывать.

0
09.12.2012

Спасибо! Тоже дело хорошее))))))))

0
09.12.2012

какие вы молодцы,а мы что то весь день проспали, вернее я)) Егор у бабушки был и там на лыжах катался) да и мерзлячка я,холодно для меня это))до машины и обратно 

0
09.12.2012
Я тоже мерзлячка((((( На завтра бабушку вызвала сидеть с Егором, едем с Лисой к логопеду, потом в сад, неохото выходить, как в сад вечером пойдем не знаю, коляску придется наверное доставать.
0
09.12.2012
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ваааа, классно! но я тоже страшная мерзлка. А у сынульки щечки румянные, ему здорово.

0
09.12.2012

Здорово, вот тока наверное подмерз, ушел охотно, еще и Алису забирал с площадки)))))))

0
10.12.2012
Tatiana
Юлия, 32 года 10 месяцевЛизавета, 29 лет 11 месяцевНикитка, 16 лет Омск

Молодцы! А мы весь день дома просидели, поленились.

0
09.12.2012

Мы тоже обычно ленимся, но сегодня решили подышать, а то потом до сада и обратно(((((

0
09.12.2012
шапка с косами, тройная)))) Лиса заболела(((

Похожие записи