Синусит у Егора, правда незначительный, Лиса тож с подозрением и где мы тока находм инфекуцию, вроде и лечим сразу сосудосуживающими и все равно дошли опять до синусита, опять куча флаконов за кучу денег, достали меня эти носы, егор полгода назад был с синуситом, Алиса год назад(((

Хочу солнца, тепла, и гулять, гулять, на природу хочу, особенно в ТАРУ

16 лет ее не видела, снится часто...

