Видать дети чувствуют панику, тревогу и заражаются ею.
Дело утро, Егор поднялся не такой как всегда, чуток осипший, немного глаз покраснел, чуток сопелюх выскочило, не ест, я уже немного начала переживать, через два часа давай на ухо жаловаться, спрашивала " ты что-то сувал в ухо", а он "да", я давай вертеть, смотреть-ничего нет, но ухо красное, потом говорит что Пин (кот) царапнул, проходит полчаса, а он все теребит ухо и меня опасается, дотронуться не дает, взяла в охапку, одела быстрее на домашнее, сама так же и поскакали к лору, два часа до окончания приема, а приемных дней вт, чт и сб. Благо народу мало, полчасика отсидели в очереди, диагноз лев-й отит, назначили фурацилин капать, ну и нос с горлом полечить. В поликлинике с ног валился, засыпал на руках, еле живой всю дорогу был, пришли домой, прошел час, я его напоила и полечила, сама успокоилась и он ожил, реально, а я надеялась он уснет и я за Алискуой сбегаю, вот что думать? Он мои страхи внял и поэтому вырубался. Сейчас только что съел свою полную порцию каши, помогал с пылесосом, гонял кота на велосипеде, теперь еще и за сестрой вечером пойдет