Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 24 неделя Омск

Ничего не понимаю(((

Мама двоих (16 лет, 9 лет)

конечно чувствуют, а как же иначе? у меня всегда так, когда я нервная и дерганная вся, то и дочка воду варит и нервы треплет.

Лечите ушко и поправляйтесь

0
21.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск

Спасибо, стараемся!

0
21.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск

очень даже чувствуют !!! + дискомфорт с ушком. 

Поправляйтесь !!!

0
21.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск

Спасибо, лечимся!

0
21.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск

Может и так... но как не паниковать? лечитесь и выздоравливайте!!!

0
21.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск

Спасибо! 

Я паникерша, не в первый раз пугаю детей, был бы муж побольше рядом, вразумил бы пару ласковыми.

0
21.01.2014
Торт Прага Конверт для новорожденной "Мой котенок"

Похожие записи