Мы недавно ходили на УЗИ, наш вес составляет 2,155 кг. Сейчас стала так сильно толкаться и так болезненно, можно теперь увидеть как появляется комочек из одного уголка пуза и продвигается в другой. За этим так прикольно наблюдать. Вот сейчас опять барахтается, только что ударила по печени, прошлась по нижнему правому ребру, теперь выперло что-то в правом боку, о а теперь и в левом боку что-то появилось. Моей радости так мало места, а ведь еще необходимо набрать чуть больше киллограма.
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
ой ты не представляешь как этот килограмм быстро набежит!

0
03.10.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Саратов
какие вы уже большие! :)
да... это и правда прикольно :))) то там нога вылезет, то с другой стороны, то пощикочет внутри, то кааак пнет :))) весело! :)
0
02.10.2007
Ответить