Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Омск

Подержите за нас кулачки, ну пожалуйста!!!!!!!!

Мама мальчика (18 лет) Виноградов

Я тоже очень хотела чтобы сынок Львенком родился, а ПДР было на 22 августа. Но у меня было предчувствие, что родимся мы 23-го, а это последний день Льва, Девы мне совсем не хотелось :) Вот мой зайка и послушался меня, да и родился 18-го, даже раньше чем мы его ждали :))

Так что не переживай, дотянет твоя зайка до Стрельца :))

0
21.11.2007
Мама мальчика (15 лет) Москва

Все будет хорошо и наилучшим возможным образом! Будет стрельчиха - будет темперамент огненных знаков, а будет скорпиончик - будет сильный характер! В любом случае - все будет прекрасно!!!

0
21.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Я очень хотела рыбу. Пошла рожать 20 с утра, была уверена, что родится рыбка, а родила 21-ого в 1.35. Каких-то 1.5 часа и уже овен. Но так я люблю свою барашку)))) Желаю вам удачных родов!
0
21.11.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс
Вот и я не хотела бы скорпиона и рыбу! Мне надо! Очень надо родить в срок или чут-чуть раньше,чтобы водолейка получился,как мама!!!!!
0
21.11.2007
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск
Я так страмилась родить весы! А в итоге родился девой, причём в последний день девы! Но от этого я не люблю его меньше ни капельки!!!!!!
0
21.11.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
... ну и напрасно! Скорпионы очень сильные личности (скромно)! Я сама скорпей, сына тоже, мои папа и бабушка тоже скорпионы... я не жалуюсь...
0
21.11.2007
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Москва
Да...скорпины сильные люди...даже очень)))
0
21.11.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
ладно, уговорили- будь что будет, а то я и сама уже ждать больше не могу, очень хочу встретить свое чудо, уже прям нетерпиться!!!!!!!!
0
21.11.2007
Пользователь удален
0
05.03.2009
Новый год!!!!!!!!!!! Привет девчонки! Сегодня на свет появилось мое чудо- Алиса, наверное самое прекрасное детя на свете!

Похожие записи