Войти

слюни текут

Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У нас с трех месяцев так же, слюней как с Лизуна в Охотниках за привидениями!!!!!!!Руки во рту....с первой так же все, но зуб вылез тока в 6месяцев!!!!Так что можно и не дождаться сейчас зубика! На животике у меня тоже пищит, конечно хочется ползти, но пока ничего не получается, чтобы ползти надо научится хорошо переворачиваться со спинки на животик и обратно...а еще на коленочках стоять и на ручки опор делать. Моя еще тока научилась переворачиваться со спинки на живот, а обратно не у меет и на карачки задние умеет вставать!
0
28.02.2008
Ирина
Елизавета Игоревна, 18 лет 7 месяцев Саяногорск

Нам тоже три. Сейчас они все будут тянуть в рот, это они так мир познают. Я заметила, что моя кричит-психует, когда у нее что-то не получается: кулак в рот весь не залазет, игрушку не может до рта дотянуть и т.п. А может еще и погода, мы прошлую неделю очень беспокоились, а сейчас нормально.

0
22.02.2008
Лейкоциты в анализе кала. Спим на животе!

Похожие записи