NastenaYaska Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Омск Спим на животе! Вот так значит научились переворачиваться на живот и больше не хотим спать на спине, уже несколько раз засыпаем самостоятельно на животе. Растет малышка! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marika Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн ой какие вы хорошенькие! не морозьте попку, прикройте чем-нибудь! 0 26.02.2008 Ответить NastenaYaska Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск У нас дома жарко( 24-25), не заморозим! 0 27.02.2008 Ответить ***Марина*** Мама мальчика (17 лет) Вильнюс Ух ты какая голопопая прелесть! 0 26.02.2008 Ответить NastenaYaska Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск спасибочки! 0 26.02.2008 Ответить :)ВаФа:) Мама мальчика (17 лет) Баку слаще мёда))) красавица маленькая!!и мама прелесть!! 0 01.03.2008 Ответить NastenaYaska Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск Чмок тебя! 0 02.03.2008 Ответить ♥Лен@♥ Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва Сладкая попка :)))) Так прикольно спит!!! 0 26.02.2008 Ответить NastenaYaska Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск Спасибо! 0 26.02.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 28.11.2008 Ответить NastenaYaska Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск чмок тебя! 0 26.02.2008 Ответить слюни текут Гимнастика для совсем маленьких! Похожие записи Спим на животе Как мы спим. Спим на животе. не много ли мы спим? Спим на животе Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027