Войти
Мама девочки (1 год)

Справка для ДС.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
А раньше там дети и беременные в другой кабинет ходили. Сейчас что не так?
0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет)
моча всегда в общий кабинет. И кровь у нас в 77м брали на сахар дважды. Хотя раньше брали в детском отделении. Так в 78й сидели все больные, а в 77 - с детьми, беременные и водилы-мудилы (или кто там комиссию проходил), короче, мужики одни.
0
20.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Мне вот тоже надо анализы сдавать. Интересно, сколько я там просижу?
0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет)
... мдм часам к 9ти. не раньше
0
21.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Сегодня сходила. Пришла к 9.15. В 10.05 освободилась. )))
0
21.07.2011
Мама девочки (16 лет)
))) что то быстро тебя отпустили))))
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Это я поздно пришла. Если бы пришла к 8, то было бы не раньше 9.30. ))))) там такие сидели. ))))
0
22.07.2011
Мама девочки (16 лет)
и не говори...Ненавижу наше здоравозахоронение
0
23.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
)))))))))) не ходишь к врачам, кажется что врачи у нас работают, а как коснется... Я уже убедилась на собственном опыте, что никаким врачам мы не нужны. Посылают друг к другу. Лишь бы к ним не ходили.
0
23.07.2011
Мама девочки (16 лет)
представляешь, поехала узнавать свои анализы на цитологию. просидела там с малой часа 2. в итоге узнаю, что мазки даже не смотрел никто. ПРошло 20!!!! дней. Уроды.
0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Сегодня сходила. Пришла к 9.15. В 10.05 освободилась. )))
0
21.07.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Очень странно, что не пропускают... Во всех поликлиниках, где я когда либо бывала, прямо на дверях процедурных кабинетов написано, что дети и беременные женщины и еще инвалиды и участники ВОВ вне очереди.
0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет)
а у нас как и на заборе - )(_Й написано, но это не означает, что он там есть(пардон за мой французский)
0
20.07.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
да уж, а сами мужики хрен додумаются дам в положении и с детьми пропустить.....
0
20.07.2011
Мама девочки (16 лет) Минск
Ужас какой!
0
20.07.2011
Жара... +2 клыка

Похожие записи