Войти

+2 клыка

Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь
Класс!!! а нам вроде как сад получается но с 2 лет ((((((((( бум на воде и хлебе сидеть)))
0
23.07.2011
)))) хдеб и вода))) скажешь тоже)
в любом случае эти пол года пролетят и не заметишь)
0
24.07.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь
Алис реально хлеб и вода.....((((( на 5 тыс не прожить+ коммунальные+бензин и попа.......че делать нинаю((( говорили то с сентября в сад...
0
24.07.2011
приезжай к нам в беларусь. Почувствуй себя олигархом)))
0
24.07.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь
у меня сестра там живет троюродная........типа фермерством заняты.........говорит пособия д\ детей вполне хорошие...
0
24.07.2011
Валь, смотря с чем сравнивать. После нашей инфляции лично мне пособия хватает на оплату  коммунальных и др. долгов и остается, как ты говоришь на воду и хлеб. Учитывая, что мое пособие с повышающей надбавкой в 75% до Катиных года и шести месяцев. 
0
25.07.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь
А давно инфляция была???
0
25.07.2011
хм... она еще продолжается. Только в мае она составила что-то больше 35%.
0
26.07.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь
Мдя....жесть
0
26.07.2011
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
вы такие молодцы....))))))) здорово....а у нас беда....эти клыки это ппц..если остальные зубы еще ничего то клыки это такая истерика...говорят что они самые больные зубки...у нас вчера счастье было ! вылез 1 клык))))))урааа!
0
25.07.2011
да, я боялась того, о чем все говорили - очень болезненное прорезывание, температура под 40 и прочее.
ттт. у дочки только первый зуб сопровождался всеми неприятностями, а остальные прорезались "оптом".
спасает только то, что осалось совсем немного и унаших деток будут все зубки)
0
25.07.2011
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ага)) оптом-это круто))))

у нас температуры не было под 40, да и вобще вроде не было, просто орал дико...

0
25.07.2011
моя тоже не тихоня. К тому же нифига не говорит, только кричит, но я не думаю, что это было связано с зубами. Просто так общается... ором.
0
26.07.2011
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
работа у них такая))) орать)))))
0
26.07.2011
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
В первый раз? И мы во вторник после болезни как в 1-й раз. Сказали опять будем сначала привыкать по 2 часа. (((((
0
23.07.2011
ппц!!! а если моя заболеет (в чем я уверена на 100%), что ж потом? опять?
надо уточнить.
0
24.07.2011
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
А мы месяц уже отходили- 3 недели болезни- и всё по-новой!
0
24.07.2011
yana
Илай Аарон, 16 лет 4 месяцаАриэль, 12 лет 4 месяцаimri, 6 лет 5 месяцев Бээр-Шева
зубастики))))Удачи в садике!!!!
0
24.07.2011
спасибочки image
0
24.07.2011
Юлия
Мальчик, 16 лет 4 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва
куда куда вы идете в понедельник??? в дет сад???
0
23.07.2011
да)
0
24.07.2011
Справка для ДС. ДС. День 3й

Похожие записи