случайно обнаружила))) Очень рада тому, что кроме слюней никаких других признаков у дочки не было.
Т.ч. осталось 6 зубиков до полного комплекта)))
В понедельник идем в д/с... Лично я очень переживаю.
Т.ч. осталось 6 зубиков до полного комплекта)))
В понедельник идем в д/с... Лично я очень переживаю.
