Войти

Бронхит

Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск
ерунда это все,про беду. выздоравливайте,милые мои.
0
19.08.2011
Спасибо. Бабуля наша тоже заболела.
0
20.08.2011
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск
и бабулю лечите. зимой зато крепче будете)
0
20.08.2011
в ее возрасте крепче не становятся...увы.
0
22.08.2011
Ирина
Любочка, 16 лет 6 месяцевПланирую Абакан
присоеденияемся к вам! у меня ангина и бронхит, у ребенка нос заложен...Давайте лечится вместе.
0
20.08.2011
лучше вместе не болеть!
выздоравливайте!
0
22.08.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн
Хватит себя накручивать.. я об беде. Выздоравливайте скорей!
0
19.08.2011
Спасибочки
0
20.08.2011
Vasilisa
Принцесс, 6 лет 5 месяцев Оленино
вот вы надумали болеть...вы это бросьте...лечитесь!!!
0
19.08.2011
даже не собирались... что ж зимой будет???
спасибо.
0
19.08.2011
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар
Выздоравливайте, солнышки!!!
0
19.08.2011
стараемся! спасибо.
0
19.08.2011
Опять заболела Поведение

Похожие записи