Alisa Бронхит ппц...лазарет какой-то. У Катенка бронхит, у меня голос пропал и ангина... Жду чего-нибудь еще. (типа беда не приходит одна) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Новосибирск ерунда это все,про беду. выздоравливайте,милые мои. 0 19.08.2011 Ответить Alisa Спасибо. Бабуля наша тоже заболела. 0 20.08.2011 Ответить Юлия Новосибирск и бабулю лечите. зимой зато крепче будете) 0 20.08.2011 Ответить Alisa в ее возрасте крепче не становятся...увы. 0 22.08.2011 Ответить Ирина Планирую Абакан присоеденияемся к вам! у меня ангина и бронхит, у ребенка нос заложен...Давайте лечится вместе. 0 20.08.2011 Ответить Alisa лучше вместе не болеть!выздоравливайте! 0 22.08.2011 Ответить Natalia W.W. Кёльн Хватит себя накручивать.. я об беде. Выздоравливайте скорей! 0 19.08.2011 Ответить Alisa Спасибочки 0 20.08.2011 Ответить Vasilisa Оленино вот вы надумали болеть...вы это бросьте...лечитесь!!! 0 19.08.2011 Ответить Alisa даже не собирались... что ж зимой будет???спасибо. 0 19.08.2011 Ответить Людочка Краснодар Выздоравливайте, солнышки!!! 0 19.08.2011 Ответить Alisa стараемся! спасибо. 0 19.08.2011 Ответить Опять заболела Поведение Похожие записи Опять БРОНХИТ. Бронхит Бронхит Бронхит? Бронхит((((((((((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027