Вчера устала как собака...целый день муж на кухне делал ремонт, и места для готовки толком и не было...зато под вечер я выложилась на все 100% Первым делом сварила фасолевый суп, потом были фаршированые макароны, ну а на вкуснятину Бурито...ммм.....непередаваемый вкус, собственно как и ароматы, стаявшие на кухне весь вечер! И когда я все успела...?одним словом: МО-ЛО-ДЕЦ! (сама себя не похвалишь...
)
)