Первое УЗИ
Спасибо)))
А что, в 9 недель могут скаать пол???
Я что-то даже и не нала про такое)))
Да и если честно, не хочу знать, люблю сюрпризы))))))))
Моей подруге в 8 недель мальчика увидели)) так и родился мальчик. Я тоже вот подумываю, оставить это на сюрприз))
Ну не знаю, чего там увидеть могли))))) в 9 недель только начинают половые органы формироваться)))))) НО! Всякое бывает)))))
Мы рады будем и сыну и доченьке)))
сама не знаю, как)) может быть потому что делала 4D узи и узистка глазастая попалась))
хм... ну интересно, он с нее за это надеюсь дополнительной оплаты не попросил?:) половые органы до 12 недель выглядят абсолютно одинаково, да и потом еще очень похожи:) до 20 недель можно только гадать, но всеже вероятность 50% мальчик или девочка.:))) Наверняка могут сказать только к 30 неделям и еще очень от врача и аппаратуры зависит. Мне вот в 17 и 18 недель обоих деток перепутали на дочу говорили мальчк, а на сына девочка:)
Как говорится: УЗИ никогда не ошибается, ошибается узист!:))
Вообщем, если бы с моей подругой этого не случилось, я бы и не знала про это. Вполне вероятно, что это просто совпадение и пол банально угадали)))
У Горюшки бывает невозмутимое лицо,мне кажеться он глазами всегда что-то спрашивает!
У Горюшки)))))) нравится мне, как ты его зовешь)))))
Даааа...в глазах его иной раз столько вопросов)))
Здорово как) поздравляю)
Особенно порадовали строки "А в коридоре меня ждали мои мужчины,муж и сын"
Спасиииибочки!
Картину эту надо было видеть)))) на слова не передашь))) Такие лица)) каждый думал о своем)))