Девочки, доброго дня! Срочно ищу платье. Размер 44 (88-64-88), рост 169. только Москва. Желательно ЮВАО. Примеры того, чего хотелось бы под катом. С удовольствием рассмотрю ваши варианты)
В хорошем состоянии. Цена 2000 руб. Москва. Печатники. Торг приветствуется.

Когда уставший ты придешь домой,
Изнеможденный от дневной работы,
Подавленный, растерянный, больной,
И на тебя найдет плохое что-то...
Я не сорву тебе с небес звезду.
И не сотку шекспировских сонетов,
А словно тень неслышно подойду
В воздушном платье сказочного цвета.
Я приложу ладонь к твоей щеке,
Чтоб сделать боль, как сахар, - растворимой.
Есть исцеленье в любящей руке.
Есть утешенье в близости любимой.
Я принесу тебе горячий чай,
Чтобы согреть тебя от прозябанья
В холодных буднях. И твоя печаль
Распустится, как старое вязанье.
Я улыбнусь тебе сто тысяч раз,
Чтоб только ты хоть раз мне улыбнулся.
Осыплю миллионом теплых фраз,
Чтоб дух веселый вновь к тебе вернулся.
А если нет, то дам тебе уснуть,
И стану у кровати на колени,
Чтобы молиться, не шумя ничуть
Пока пройдет плохое настроенье...
девочки, доброго дня! Платье купила, теперь...Предложите мне, пожалуйста туфельки, примеры под катом. Обязательно Москва, желательно ЮВАО, но рассмотрю все варианты. Спасибо!!
P.S. особо впечатлительных лучше предупрежу, что мышеловка, о которой я спрашивала в прошлом посте, к дворникам решительно никакого отношения не имеет)))
Тем не менее.
уф! Можно выдохнуть. Вчера день был суматошный. В час дня пошла в сад, украшать зал шарами и прочей тематикой осеннего настроения. К трем к сыну, детей переодеть, подвязать, подтянуть и опять же выдохнуть))) Как самая умная, с утра разбиралась с объективом на фотоаппарате (полгода разобраться не могла, а в ремонт нести душила жаба), разобралась, починила, снова начал фокусировать. Ну, думаю, фоток наделаю! Аха! Не тут-то было. Без батареи как-то не работает фотик-то(( и на телефоне села. Да ну на фиг! Весь праздник снимала на камеру. Детишки молодцы! Все порадовали, все умнички, все старались. После выступления снова всех переодели, костюмы разобрали, группу в порядок привели. Мой уходить никак не хотел, сидела с ним до упора))) Благо воспитатель чай предложила попить, вот мы и посидели в маленькой уютной и до безумия приятной компанией из 4-х человек: два воспитателя и две мамы))) Узнали, что с ноября в нашей старшей группе начнутся компьютерные занятия. В новом корпусе. Там, как я поняла, уже оборудован комп.класс с 15-ю MacBook-ами. И занятия будут походить в очень интересной форме. Детки будут самостоятельно делать мультфильмы. Анна Сергеевна показала нам книги по программе PervoLogo 3.0, по ним они будут заниматься. Так интересно! Я думаю, что моему сыну будет чем заняться)))
Теперь впереди, ну с нбольшой паузой конечно, подготовка к НГ. Видя вчера наших воспитателей после праздника, я удивляюсь, откуда у них столько сил все организовать, провести и не сойти с ума! А в результате еще и некоторые родители остались недовольны...
Ой, сил им..сил и терпения!!!
Хотите получить бесплатный ipad?
Признаться честно, мы тоже очень хотим. Но речь в этом сообщении совсем не об этом, а фразу про ipad мы написали исключительно для того, чтобы привлечь ваше внимание. Ну, действительно, если бы было написано что-нибудь вроде «не проходите мимо, помогите закрыть сбор», вы, в лучшем случае, даже не стали бы дальше читать, а скорее всего, даже почувствовали раздражение…опять эти сборы. Да, к сожалению фразы, про бесплатные товары или скидки на что-нибудь брендовое вызывают больший ажиотаж среди нас, нежели сообщения о возможности поучаствовать в благотворительной акции.

Утро началось! Я как белый человек, налила кофе, сделала бутербродик...а далее, как в фильме. Только я открыла рот, как раздался телефонный звонок. Воспитатель...забирайте сына с температурой 38. Побежала. Дождь льет, капец неприятно! В группу захожу, мое чудо вяленькое такое в раздевалку выплывает. Пошли домой. Температура 38,2. Положила отдыхать. Чай сделала для иммунитета. Выпил, заснул. Проснулся 38,8. Бедняга...Щечки красные, глаза грустные. Короче, не мой ребенок((Опять засыпать стал, 39 ровно было. Ничем не сбивала. Проспал полтора часа, проснулся 38 уже...через два часа 37, еще через час уже прыгали с сестрой на кровати. Вот что это такое было? Надеюсь, наш организм справился, и больше эта непонятность не вернется. В группе еще четверо свалились. Двое из них, по ходу, с ротовирусом. Противная штука, фу!
Сегодня Егорыч проснулся с улыбкой, разбудил меня и сказал, что ничего у него уже не болит) Как же это здорово, когда детки здоровы! Эту недельку досидим дома, а в понедельник сходим, выпишимся! Впереди праздник осени...
Не болейте, други мои! Ни вы, ни ваши детки замечательные!!!
От него пахнет не духами от "Армани",
И может покажусь немного мнимой,
От него пахнет добрыми глазами,
От него пахнет просто мужчиной.
От него пахнет силой и верностью,
Ласки немного, но это не лишнее,
От него исходит запах нежности,
И что-то еще, до боли личное.
От него пахнет добротой и щедростью,
Это будто духи на запястья,
Немного вспыльчивости, капля дерзости,
От него исходит запах счастья.
От него пахнет правдой и терпением,
И сильной, как стена, спиною,
От него пахнет счастливым временем,
И конечно же просто любовью...

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: - Как же я скучал!
И улыбаться: - Я скучала тоже…
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: - Как тебе я рад!
И отвечать: - Ах, как тебе я верю!
Нужна заря… И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: - Что с тобою, Друг?
И отвечать: - Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства - не свели к нулю,
И, кто далек - стал ближе и роднее.
И просто слышать: - Я тебя люблю.
И отвечать: - А я тебя - сильнее!
